Тушь для2го класса• 28 сентября 2022
Порадьте бренди патріотичних світшотів якісних
Дякую
bezpe4na_mavpa• 29 сентября 2022
О, как раз недавно искала
Заказала в mattino ужасные, я даже не думала, что кому-то не стыдно такое продавать.
Заказала в авекс за 240грн - нормально если чтоб пофоткаться, тоже не хлопок, но и цена меньше 5дол не жалко
Ананомчикус• 29 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
О, как раз недавно искала
Почему это в Авексе не хлопок? Там написан состав всех изделий.
75В• 29 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Где написан? На самом изделии бирок нет. Ну а так как одеждой я занимаюсь уже более 10лет, то хлопок отличить от не хлопка 100% могу
Ананомчикус• 29 сентября 2022
Ответ для75В
На сайте в описании к модели. Насчёт реального состава по свитшоту я утверждать не буду, хотя у меня есть два, но их ночнушки, пижамки хлопковые люблю.