Пушкининиана• 29 сентября 2022

Ветеринар, вывих, Львов (евровет?)

У кота травма, не знаю куда обращаться... Рядом есть евровет. Хорошая ли клиника?
Или может кто посоветует ортопеда кошачьего во Львове?
И у кого был вывих передней лапы у кота? Операции или можно обойтись просто лечением? (Это я думаю, что вывих...)
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
Есть клиника на Антоновича 138. Мы там лечили нашу собаку, хороший ветеринар. Позвоните им, спросите.
автор Пушкининиана • 29 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо!
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Спасибо!
Наш пёс выбежал за ворота и его чуть машина не сбила, но травма лапы была ужасная.(от машины удар) Он кричал и плакал около двух недель, каждый день вызывали врача ( у меня мама работает в соседнем помещении с этой клиникой) , мы до этого других ветеринаров вызывали, но именно там нам очень помогли, реально думали что наша собака не выживет. Тьфу тьфу тьфу всё хорошо и лапка работает как и до травмы.
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
А на счет евровет, к сожалению много плохих отзывов слышала, очень небрежное отношение и халатность. (Это по отзывах знакомых и в интернете тоже)
автор Пушкининиана • 29 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Хорошо, что все хорошо закончилось, здоровья собачке)) Операцию делали? Были переломы? Хоть примерно на какую сумму рассчитывать?
Лукава Кішка• 29 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
У него была внутренняя глубокая травма которую не оперируют, капельницы ставили и уколы. Про сумму к сожалению не скажу, мама занималась оплатой, и это было 2 года назад, можете им позвонить завтра