Тримаю свічку• 29 сентября 2022

Днепр, как вы там

Слишком шумно сегодня было и у нас в ЗП. Написали , что ракеты летели на Днепр
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Если у Вас дом цел, значит, далеко, а остальное (местоположение) - чем поможет? Можно будет- напишут
Это мой родной город, мне не все равно, везде есть знакомые, коллеги...или если далеко, то что, можно спать спокойно? 😐
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
От Филатова воротит прям. Только и ноет,что у него нет доступа к бюджетным деньгам во время войнывместо того,чтобы сделать что-то для безопасности города.
Война идёт пол года, а тех же бомбоубежищ как не было, так и нет. Сделали где то в центре парочку для галочки и всё. Только пишет всякие проклятия русским и ноет, как он всех орков убьет за свой город. Пиар короч.
оксюморон• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Мелочи, пишут ребенок погиб.
жар-птица Нюра• 29 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Слушайте
Эта мантра ещё не надоела?!
Наверное, в приграничных с европейскими странами районах, эта мантра сильно помогает.
бибизяна• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Конечно, уже знаем
Я местная и не знаю.
Мій не такий• 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Даже при наличии бомбоубежищ, единицы туда идут. Сирена по 10 раз на день, там жить нужно.
НеКонец-Света• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Каждый день смерти, война, вон в бахмуте неделю люди лежат под завалами. Если на этом зацикливаться кукуха поедет, понятно что нет в украине безопасных мест, твердят при тревоге нужно идти в бомбоубежище.
На что вы намекаете? Что это мелочи жизни? Одни живут другие умирают.
Или и за того что в Бахмуте люди погибли лежат под завалами, обесценить гибель мирных жителей в Днепре? Пусть везде гибнут и внимание не обращать ?
Были бы эти бомбоубежища, далеко не у всех они есть.
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2022
Было громко и сильно, есть погибшие и ребенок. Более 60 домов пострадало в частном секторе
Синди Кроуфорд• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Мелочь человеческие жизни? Хоть ЗСУ не употребляйте в своих бреднях
Я Главная• 29 сентября 2022
Сочувствую. Николаев.
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ни на что не насекаю, 7 месяцев войны. Понятно что будут последствия и смерти. Ждём победы, надеется еа лучшее и жить дальше.
No problems• 29 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Те,кто хотят жить-идут.Остальные -это их выбор и они должны знать о последствиях.Если нет убежища,зачем там тогда оставаться
Сам себе Петросян• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Как можно писать, что это мелочи жизни?( Погибли люди. Вы обесцениваете жизнь, потому что это не ваша и ваших родных?
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ни-че-го я не обесцениваю, каждый день гибнут люди, это война, и нужно трезво оценивать её последствия, идти прятаться при тревоге, она звучит не просто так, некуда прятаться уезжать.
ФсеСама• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Є загиблі і для вас це дрібниці життя?
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Да, задрало, боюсь чтобы хуже небыло, поэтому зацикливаться не стоит и верить в зсу ,ато крыша поедет.
СкрипяСердцем• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Мелочи? Ну да, ну да...
СкрипяСердцем• 29 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У кого нормально?
Удалено администрацией...
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Також у Дніпрі пошкоджено понад 60 приватних будинків і кілька багатоповерхівок, ринок, автобуси, автомобілі та лінії електропередач.
О погибших написали выше, есть раненые среди которых тоже ребёнок и продолжают разгребать завалы, жертв может быть больше
Вы лучше уйдите с темы….если для вас это мелочи
60 приватних будинків за цю ніч?
Бля сукіііііі,та коли ж це все горе скінчиться.
всегдаДаДа• 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Только нет их практически, этих бомбоубежищ. От нашего дома до ближайшего идти минут 25-30.Авто у нас нет. И так по всему Днепру. Филатов вон сказал, что у нас пески, поэтому бомбоубежищ не положено 🤡
В Киеве их тоже нет. В подземный парк сходили, поняли, что это бессмысленно.
hell• 29 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ребенок погиб и люди, это мелочи жизни? Вас не коснулось и для вас мелочи?
Тоже удивило. Погибли мирные люди, ребеночек. Это ужасно. Мелочи- это, когда руськие расходники , высеры фашистские в школах, бабы пьяные в проруби - т.к это все их личный выбор. А здесь, люди спали, а твари ночью ракеты прицельно по городу и мирному населению запустили
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Опять Киев не дает покоя некоторым Точно также бесит и акцент что погиб ребенок, а какая разница для родственников погиб ребенок или взрослый, для них это тоже горе, неважно сколько лет
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Как это не долетели , если такие разрушения и погибшие есть
Пишет что не одна Долетела,то есть несколько и видимо много.
Обнемашечка• 29 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я слышала звук полета от двух ракет (
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы прямо мастер выражать сочувствие.
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Война именно по всей Украине уже восьмой месяц пошел.
Патриотка• 29 сентября 2022
Как же больно за каждую такую новость...Держитесь! Обязательно выстоим!
parele• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Погибшие, в том числе дети, нихрена не мелочи.
8ludasha• 29 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
60 приватних будинків за цю ніч?
Было очень мощно, я в 7-8 км от места и у нас сработала сигнализация в машинах и двери в доме ходуном ходили.