ничевока• Изменено 29 сентября 2022

Для чого вони це роблять?

Н@Диете• 29 сентября 2022
написано же для тренировки новых пилотов
Kabizyaka• 29 сентября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Семья , дети? Жалоба
ammakat• 29 сентября 2022
Блин, обьявили, что завтра большое выступление Путина
ginora• 29 сентября 2022
Ответ дляammakat
Не отменили его?
мульти1• 29 сентября 2022
а я сейчас вам покажу откуда
mamarama• 29 сентября 2022
Ответ дляammakat
Будет молоть про присоединение оккупированных территорий к раше. И наверное, что их теперь надо ’защищать’.
Они еще сво хотят переименовать в какое то КТО.
Контртеррористическую операцию.
Чтобы на оккупированных территориях свои порядки наводить.
Бедные люди, кто там остался нормальные
ammakat• 29 сентября 2022
Дмитрий Песков анонсировал на завтра в 15:00 церемонию подписания договоров о вступлении в состав России четырех новых территорий и объемное выступление Владимира Путина. Это не будет послание президента Федеральному собранию, уточнил он. Кроме того, договоры будут подписаны до их одобрения Советом Федерации.
Alika_1• 29 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Контртеррористическую операцию.
Бедные люди, кто там остался нормальные
Кацапская Террористическая Организация - КТО
Yammystar• 29 сентября 2022
Ответ дляammakat
Сюр якийсь! Ніхто ті референдуми не признає в світі, в воно підписує урочисто! На голову не налазить просто
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Туда б пару ракет на той виступ!
Marusia.• 29 сентября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Туда б пару ракет на той виступ!
Оту саму, що вночі на Дніпро вдарила.
НамСвоюРобити• 29 сентября 2022
Ответ дляYammystar
Та й кримський не визнавали.
Чого б це їх мало спиняти? На фоні порушення всіх можливих міжнародних норм.
J3sws• 29 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та й кримський не визнавали.
та как то пох,сейчас никто не будет смотреть на те референдумы будем и дальше отвоевывать свои территории,ну применят кацапы то ТЯО сильно на поле боя это ничего не изменит только еще больше ненависти придаст и + америка думаю ебанет авиацией по стратег. обектам русни не ЯО а просто ракетами,кацапов можно по полочкам разложить за неделю если бы этого реально хотели а не варили эту жабу на медленом огне...
mamarama• 29 сентября 2022
Ответ дляYammystar
Там смысл немного в другом.
Его чмобики будут воевать теперь не на чужой территории, а на типа своей.
А от этого оплата другая им, в разы меньше.
Просто сэкономят на оплате смертникам.
А то, что эти референдумы никто не признает, ему насрать, он все равно понимает, что его дни сочтены, как правителя.