ничевока• Изменено 29 сентября 2022
Для чого вони це роблять?
Ответ дляammakat
Блин, обьявили, что завтра большое выступление Путина
Будет молоть про присоединение оккупированных территорий к раше. И наверное, что их теперь надо ’защищать’.
Они еще сво хотят переименовать в какое то КТО.
Контртеррористическую операцию.
Чтобы на оккупированных территориях свои порядки наводить.
Бедные люди, кто там остался нормальные
Контртеррористическую операцию.
Бедные люди, кто там остался нормальные

Дмитрий Песков анонсировал на завтра в 15:00 церемонию подписания договоров о вступлении в состав России четырех новых территорий и объемное выступление Владимира Путина. Это не будет послание президента Федеральному собранию, уточнил он. Кроме того, договоры будут подписаны до их одобрения Советом Федерации.
Ответ дляmamarama
Контртеррористическую операцию.
Бедные люди, кто там остался нормальные
Контртеррористическую операцию.
Бедные люди, кто там остался нормальные

Кацапская Террористическая Организация - КТО
Ответ дляammakat
Сюр якийсь! Ніхто ті референдуми не признає в світі, в воно підписує урочисто! На голову не налазить просто
НамСвоюРобити• 29 сентября 2022
Ответ дляYammystar
Та й кримський не визнавали.
Чого б це їх мало спиняти? На фоні порушення всіх можливих міжнародних норм.
Ответ дляНамСвоюРобити
Та й кримський не визнавали.
та как то пох,сейчас никто не будет смотреть на те референдумы будем и дальше отвоевывать свои территории,ну применят кацапы то ТЯО сильно на поле боя это ничего не изменит только еще больше ненависти придаст и + америка думаю ебанет авиацией по стратег. обектам русни не ЯО а просто ракетами,кацапов можно по полочкам разложить за неделю если бы этого реально хотели а не варили эту жабу на медленом огне...
Ответ дляYammystar
Там смысл немного в другом.
Его чмобики будут воевать теперь не на чужой территории, а на типа своей.
А от этого оплата другая им, в разы меньше.
Просто сэкономят на оплате смертникам.
А то, что эти референдумы никто не признает, ему насрать, он все равно понимает, что его дни сочтены, как правителя.
Просто сэкономят на оплате смертникам.