Я люблю транзисторы• 29 сентября 2022

Когда он должен написать после секса?

Немного обеспокоена, потому что долго была одна, нашла мужчину для встреч.
И вот был первый раз. После нормально себя повел: приготовил еды, сам предложил, мы пообнимались, поцеловались.
Но разговоров о статусе отношений не заводил и вообще ничего такого не было.
Ну и раньше после каждой прогулки писал то спасибо за встречу, то как доехала... Вечером после секса ничего уже не писал и теперь молчит, а я все больше нервничаю, что со мной не так и почему человек, зная, как это для меня важно и что я не сплю, с кем попало, просто пропал...
При этом до того были такие слова, что вот приезжай ко мне, когда захочешь, и планы на путешествия (я не выпрашивала, он сам говорил, что есть такая идея). Видимо, все это делалось, чтобы меня побыстрее уложить в кровать...
Вы бы когда удаляли номер?
Я накручиваю себя и переживаю, ищу в себе проблемы и недостатки.
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Аплодисменти
Как же много печальных женщин

Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я думаю, уж хотя бы после первого секса он должен сам появиться.
Я не против проявлять инициативу, но в ответ на то, что он не пропадет.
Я полтора года сама была и тут такое, долго решалась и думала и сейчас начинаю сомневаться, нужно ли оно было или это добьет мою самооценку.
Тараканов угомоните в своей головушке. Легче жить станет. Вам что 18 лет? Если очень хочется общения - звоните, что тут сложного? Или это ’не по понятиям’? )
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Очень тепло попрощались, до секса он вообще мне выкатил свое расписание на неделю, чтоб я выбрала удобный день для встречи.
Судя по расписанию, вчера и сегодня у него не очень напряжённые дни, могли бы встретиться.
И если раньше он после каждой встречи обязательно писал, то теперь тишина.
Ну так после ухаживаний за Вами ему надо прийти в себя, поднакопить денег для следующей встречи...
А ’крулевна’ томится: ’он не звонит, не пишет...’ )
Пешеходик• 29 сентября 2022
Автор, може замотався. У нас, жінок, все не так як у чоловіків. Але можливі інші варіанти. По скільки Вам років? Бо якщо більше 30, то треба більше визначитися.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2022
Напише коли знову захоче , якщо не буде кращих варіантів. І як це ви не спите з ким попало. Він хто вам ? Якраз він і є хто попало .
Просто Мария• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Позавчера
И что с позавчера не пишет ?
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он от вас морозится.
Либо секс не понравился, либо была цель секс на одну ночь.
klimentegallery• 29 сентября 2022
автор, я расставлю все точки над и. запомните раз и навсегда, мужику если действительно нужна женщина, он ее добьется всегда! не будет надутых губок, будет уступать, звонить, и проявлять инициативу. Поэтому можно долго раздумывать почему он не звонит и придумывать оправдания, то работа, то что-то не понравилось и т.д. до бесконечности, но есть только одно - Вы его просто не зацепили! Это надо принять как данность! И идти дальше!
во-первых - еще не понятно кому повезло...может он мудак, и раскрылся бы позже, как полный козел, а у Вас уже чувства появились бы..
второе - Вы теперь не будете ломать голову ’почему’...можно расслабится, и готовится к новым знакомствам и впечатлениям.
Не стоит ему звонить, писать и проявлять инициативу, чтоб не вынуждать его к отмазкам, от которых Вам будет еще хуже!
Забыла, и уверенной походкой к новым целям!

Папина дочка• 29 сентября 2022
Вы же сами написали для встреч, то есть когда он захочет секса- напишет.
Папина дочка• 29 сентября 2022
Ответ дляklimentegallery
Подпишусь под каждым словом
На границе• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Позавчера
Дохлый номер, не ваш герой. У меня с мужем секс был первый - пару дней не выходили з квартиры, через неделю приехал ко мне и с чемоданами и спаковал мои вещи, чтобы я к нему переехала. Свадьба через 3 месяца. Я не понимаю эти морозы - человек или нравится или нет.
Пс. Встречались мы 4 месяца до секса - это прям почти каждый день и часами на телефоне висели каждую свободную минуту, когда не вместе. Если человек вами горит, он никогда вас морозить не будет. Все пикперы идут в сад, правда они обычно сразу отваливаются в процессе свиданий.
На границе• 29 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем звонить? Вот подумайте сами, он же даже не спросил как она себя чувствует, не пожелал спокойной ночи. Это вообще как? После близости отношения на другой уровень должны выходить, если были отношения.
Ну правда я не знаю, что там с мужчиной для встреч. Может он любитель одноразового секса и они друг друга не поняли.
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Я вижу бурление эмоций в голове автора и боязнь позвонить мужчине.
Налицо явная недоговоренность, а это означает, что автор подошла к отношениям почти спонтанно, не думая и не осуждая с мужчиной предстоящие отношения.
Потому я и предлагаю ей с ним обсудить этот вопрос, наконец.
Я не тону• 29 сентября 2022
Ответ дляАпофиозная
Может вы рано накрутили себя? Я бы позвонила или написала сама с невинным вопросом: как дела? Какие планы на вечер? А там посмотрела бы по реакции. Не изводитесь так, бывает секс просто для здоровья, так сказать, тоже вариант. Не отметайте его раньше времени
Секс для здоровья, что вы имеете в виду?
На границе• 29 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем? Что обсуждать? Она ему не интересна, и он вполне осознанно ее сейчас игнорит. Звонить чтобы что? Чтобы он пару раз ее еще трахнул и вот так оставил? Ну если мазохистка или половая тряпка, то да.
А вообще чего не посмотреть еще - в море куча рыбы?
Зачем цепляться изначально за дохлый сценарий событий?
На границе• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
вибратор лучше любого мужика в этом плане.
Думаю, автор, как все мы, ищет близости, а не потереть там
ШанельКуКу• 29 сентября 2022
А секс как прошел?
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
На протяжении 2-х недель объявится.
Если восточная национальности - то раньше.Мож, и через несколько дней.

побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Вам нужны отношения.
А ему - секс

Не пишите. Он сам напишет.

Но Вам нужно поработать над самодостаточностью.
Тогда написал или нет - для Вас не будет иметь особого значения.

Или искать отношения, а не секс.

Я была такая дура. Знаю, о чем пишу.
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не искажайте классика 2-3 недели,…когда пойдет зеленка)))
Какая зелёнка?
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
По Арестовичу -2 тижни
а так мудак.
Или не понравилось, всеравно можно было закрыть вопрос.
Не знаю,где это Арестович вещает.

Но по моей статистике - аналогично.
побольшомусекретику• 29 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
По Арестовичу -2 тижни
а так мудак.
Согласна
Пенять на зеркало• 29 сентября 2022
относитесь к сексу более спокойно -ну потрахались и разошлись. вам - понравилось, ему тоже -не срослось и ладно.
все дело в целях. его цель может быть пикап, ваша серьезная.
я например встречалась для секса - ну не сросталось когда - то и ладно.
Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2022
Я бы первая не писала.Пусть он подумает ,может он не подошел Вам. А начнете писать, возомнит себя мачо и ого го..
Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2022
Ответ дляklimentegallery
Согласна.Если женщина нужна мужчине, то он ее найдет везде и при любых обстоятельствах
Стервочка• 29 сентября 2022
Автор, но ведь и он тоже вам в сексе не очень понравился. Просто вы слишком давно одиноки, ранимы, с низкой самооценкой, мнительны, обычного среднепаршивого мужичонку обожествляете. Понравилось ему, не понравилось, будьте легче, перестаньте о нем думать, отдавать ему энергию. Вы были прекрасны в сексе, а он так себе, я так чувствую вашу ситуацию и я права
Попипиповна• 29 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Телеграмм значит
Зафигачьте в него картинкой огромной, пусть сидит удаляет потом. Или те страшные гифки с большими сверкающими огнями. Чтоб и ему гадко было.
И подумайте на всякий случай чем вы были очень заняты в последние дни, что не до него было
А лучше картинки-поздравлялки с религиозными праздниками😂
nana713• 29 сентября 2022
Ну не понравились вы в постели вот и все
Ищите другого для встреч
Налитое яблочко• 29 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна

+ ’с добрым утром’ и моргающая чашка кофе))

Автор, если вам нужен такой трешак, могу со своего вайбера скинуть, у меня мама рассылает такой спам когда ей нечего делать.