Малая Налегке• Изменено 29 сентября 2022

Так, ну в одном победили, теперь осталось люлей директору якабу выписать)) ШУТКА

Видели его выражение о том, кто Книги покупает: ‘жінки, які витрачають кошти, які заробляли чоловіки’,-во п@дл@… ну что это за стереотипы, ну достали
автор Малая Налегке • 29 сентября 2022
ЖінкИ, не редактируется, почему-то расползается на весь экран текст и не адаптируется🧐
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2022
Він вже звільнився. Обмовка за Фрейдом.
Бла бла бла• 29 сентября 2022
sovet.kidstaff.com.ua/question-3207471
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Він вже звільнився. Обмовка за Фрейдом.
Точно?
Скотиняка така
ЦыбаФу• 29 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Він вже звільнився. Обмовка за Фрейдом.
Хто звільнився? Директор Якабу?
Изподтишка• 29 сентября 2022
Він вибачився. Краще б не вибчався. Таке шопопало
Бла бла бла• 29 сентября 2022
Вам действительно важно мнение чужого человека, о котором вы знать не знали до сегодня ?
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Тепер продажі впадуть
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Хто звільнився? Директор Якабу?
Так. Пишуть, що вибачився, звільнився, призначили іншу жінку ))
ЦыбаФу• 29 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вони нам дууууже велику суму винні (
Просто Филя• 29 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
’мнєніє’?
Я там книги замовляла, тепер не буду.
автор Малая Налегке • 29 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Да, вот так по чуточке и не меняется ничего, и остаётся на руководящих должностях 80% мужчин, вот все оттуда. Или, наоборот, потом меняется, потому что важно 🤷‍♀️
Бла бла бла• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
’мнєніє’?
Я там книги замовляла, тепер не буду.
Я тоже там покупала 10 лет, и буду и дальше. Какая мне разница, что там кто сказал. Если б не советчица, я б и не знала. Завтра уже все забудут. Это пиар сайта.
ЛолитаНеРазлита• 29 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Тепер продажі впадуть
Не впадуть, особливо, якщо акційні знижки зроблять. У нас сексизмом особливо не переймаються ))
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Уже есть тема в топе. И его отстранили с должности.
Тетя из министерства• 29 сентября 2022
Меня это никак не задело
Леплю из пластилина• 29 сентября 2022
Навчились вже в американців, з-за кожної фігні скандал роздувати, зі звільненнями, вибаченнями, а потім щей кіно знімуть(
Попа как у Кардашьян• 29 сентября 2022
Ото событие. Сразу видно - в спокойных регионах живут, раз на такую чухню столько реакций
Отвечаю всем• 29 сентября 2022
Фіолетово, що там хто сказав. Головне, що я сама собі знаю чиї гроші витрачаю. Самодостатнім людям байдуже до думки суспільства.
Для драки• 29 сентября 2022
Такая ерунда, думать кто что там сказал... Если мне нужна определенная книга, мне все равно, кто ее продает и что он там говорит, хоть сам дьявол. Скоро запретят умным думать, потому что это оскорбляет чувства тупых
автор Малая Налегке • 30 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Ваши умозаключения исходят, как раз таки, из противоположного
автор Малая Налегке • 30 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Вот именно это и строило веками жизнь женщин, которая была менее ценной, чем трость🤷‍♀️ Вплоть до годов 80х, наверное