Стрекозявка• 29 сентября 2022

Скажите мне что это очередное ИПСО

upd: информация не подтвердилась.

❗️Сообщается о внештатной ситуации на Запорожской АЭС, по предварительной информации, произошло возгорание второго энергоблока, пишет Readovka.

В сторону станции поехали пожарные машины и кареты скорой помощи.
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
Запорожье +21. Не разгоняйте!
Боже, не сейчас, а на фото
Alika_1• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Боже, не сейчас, а на фото
фото зимнее
Майстерня домашнього текстилю• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не, я имею ввиду не сейчас, а на фото
Аа, ну, на фото ж явно зима. Не сьогоднішня погода.
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Какую правду??? Это пророссийский паблик с админом в Питере. А что дроны не сбивают???
Рядом со мной был прилет. В километре. Наши написали что сбили. Пишу то что знаю, не нагнетаю
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляAlika_1
фото зимнее
Ну так и я о том же
mari_klim• 29 сентября 2022
Сейчас Херсонская обл без газа. Орки постарались. Теперь, пишут, что подключают их к Крыму. Может, эта новость с атомной, как отвлекающий маневр.
Хотя, с электрикой как ни стараются, не получается. Дай Бог, что и не получится
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Нагнетаете
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Вам, девки, лишь бы врага найти. Сразу банами машут Не хватает таких смелых на фронте, ох не хватает. И таких проницательных в разведке тоже
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Нагнетаете
Говоря правду? Ну ок. Кому что
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Говоря правду? Ну ок. Кому что
Я за вами давно наблюдаю
mari_klim• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А это не то прилетело, что сбили? Осколки, ведь, тоже разные бывают..
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Я за вами давно наблюдаю
Очень приятно, продолжайте
Another Lyolya• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
То може, не приліт, а осколки впали?
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Нет. Про два сбитых отдельно отчитались. Но был еще третий
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Очень приятно, продолжайте
На будущее, отпишитесь от пророссийских пабликов, если вы действительно верите в нашу страну и ваш муж на фронте
Клементина• 29 сентября 2022
Реальный Киев
Клементина• 29 сентября 2022
Реальный Киев
vikiss• 29 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Откуда фото? Я была в Энергодаре. Там станция далеко от города. И там, типичные 9тиэтажки, в основном.
Напротив Никополь. Но атомная еле виднеется через водохранилище
З Трухи.
Добре, що є порадниця, де можна отримати більше детальної інформації
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Если бы наши писали правду, все как есть, у меня бы не было необходимости подписываться на них. Эти пишут о взрывах на поселке, например. Наши в это время пишут что все тихо. Утром открываешь - наши пишут что вчера были прилеты на поселке. Извините, но мне моя жизнь дороже
YSL Innysia• 29 сентября 2022
Скажу так . Состою в группе одного села в Вайбере , рядом совсем с Энергодаром . Там тишина совсем по этому поводу , все как обычно в группе . Ни вопросов , ни паники .
Это меня и успокоило
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Мне смешно, честно.
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Мне смешно, честно.
А мне не смешно когда рядом прилет, дом дрожит, а ’у нас все тихо’
Татьяна@..• 29 сентября 2022
Кажу
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Кажу
Так подтвердили или не подтвердил? Выше писали что есть пожар
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А мне смешно как вы ненавящево ипсошничаете
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Вы думаете я страстно желаю превратиться в пепел?
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я думаю что вы врете
автор Стрекозявка • 29 сентября 2022
Ответ дляdabby2007
Я думаю что вы врете
Имеете право. Я вообще не собиралась это обсуждать. Просто всех смутил источник
mari_klim• 29 сентября 2022
Ответ дляvikiss
З Трухи.
Эт да.
Добавлю про Энергодар. Кто был на экскурсии в Чернобыле поймет, Энергодар практически близнец Чернобыля. Красивый, относительно молодой городок.
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вы кажется были в поисках работы, ищите лучше, вместо того чтобы тащить сюда рашистскую херню