Билет из москвы в Тель-Авив надо? Всего за 8000$ в одну сторону. И лететь 37 часов. Если дорого, то можно слетать в Тбилиси. Пишут, что самый дешёвый билет. И дёшево это - 3250$ в одну сторону. Но лететь 38 часов. И по этой цене остался лишь 1 билет. Торопитесь, россияне! Можете не успеть. Кстати, когда сидя на диване перед телевизором с полторашкой пива в руках вы поддерживали войну, то вы же таких цен и таких перелетов хотели. Но это мелочи по сравнению, что будет дальше в вашей конченной никчемной жизни терпил
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Вам лучше знать, кто вам платит за многочисленные провокационные темы. Понятно, что вы не зарабатываете на авиабилеты. Иначе бы знали, как просчитывать дешевые билеты. От меня 1500 евро в Коломбо, но если я долечу до Рима за 50 евро, то в Коломбо попаду за 230 евро.
Информация на 24 сентября
Tayano4ka_Tayano4ka• 29 сентября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Этого я не знаю, не интересуюсь. Но есть же пути выехать хоть куда наземно, чтобы улететь дешево, если есть такая необходимость.
Ну если надо очень быстро покинуть страну, авиа - наиболее быстрый способ. Мой знакомый выехал в Казахстан. Вначале самолетом, потом поездом. 2 суток в пути. И это он ещё на границе недолго стоял. Так как 24 уже уехал.
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Информация на 24 сентября
Я же и говорю. Если просчитывать разные варианты, то можно найти, если припекло.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
нет это вам лучше знать ,если вы так утверждаете.и где вы видите провокацию.и откуда вам знать мой доход и причем тут коломбо.тема о другом.вы как то расстроены...
12 друзей Коршуна• 29 сентября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не люблю троллей, но вам, наверное, нравятся.
Нормальные темы. Девушка старается. Стебается с русских. Снимает градус напряжения на Советчице. Ее стиль узнаваем,мне нравится
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Вы о своей работе думайте и расстраивайтесь. Мне-то чего огорчаться?
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Стадо долбоебических старых выживших из ума маразматиков.
Которые вызывают только чувство гадливости
ага. дауны
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляEvga32
ви хооч уявляєте, як з боку виглядають українці, які і після 7 місяців війни захищають рашистів і нудять, коли тих ображають?
Это кто такие? Зачем мне это уявлять?
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляEvga32
ну може щоб знати, як виглядаєте ви
Доказательства? Или жалоба
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
И не говорите. У меня и у сестры много знакомых оттуда, которые были против войны. Некоторые смылись кто, куда, другие не успели. И вроде они действительно за нас были и есть, но вот это рабское бежать-спасаться чтобы не призвали, вместо того чтобы выйти на массовые протесты, просто не поддается объяснению, логике и очень злит. Вышли бы миллионы людей, заявили о своих правах. А то сестра спрашивает: Почему вы молчите?’. В ответ: ну.му.... Короче, рабское мышление.
..они только в подворотне смелые, когда встретят слабую женщину... или в Буче и пр.. Там,где сам не может получить ответку,уже не боится - вылазит гнылое нутро и измываются над более слабым...
А так боятся,что придет грозный Омон и сделает их гантелей. Трусы. нация вырожденцев.
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляEvga32
ну може щоб знати, як виглядаєте ви
Удалено администрацией...
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Докази чого? Що ви виглядаєте в цій темі своїми коментами, як ображена за рашку? Ну так перечитайте свої коментарі.
Удалено администрацией...
Ответ дляКаріна17
они там все засрали-туалетов нет....от них воняет-не моются потеют...очереди на 36км со спутника видно.спят на земле в палатках с клеенки говна и палок...кушать нечего .воды нету.машины продают за копейки барыгам.какую то еду на кострах фарганят.и самое страшное-что простояв в очереди 7 дней в любую минутку граница закроется и повестку всучат .финны уже закрыли им.и казахстах повестки вручает
cкорее бы уже закрылась.
Раз эти серуны не могут выйти и решить ничего в своей государстве. хай сидят, или умирают
MarinaMiropolskaya• 29 сентября 2022
Ответ дляEvga32
о, швидко ви від негативу на тему перейшли на характеристики мого мозку)
Вы начали первой давать мне характеристики. И тут же забыли об этом. Капец, вы не помните , что пишете 10 минут назад?