Аноним• 06 ноября 2012
Кто нибудь что-то брал здесь?
Люди кто-то брал что-то у этого продавцаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4150757.html,цены подозрительно низкие и переписка сторанная ,хотела взять куртку ,но сомневаюсь.
natashakorolchyk• 06 ноября 2012
Я її мамаші написала, повний ігнор, при тому що коли я написала, то вона була в онлайні!!! таке враження що люди за одне!!!
natashakorolchyk• 06 ноября 2012
Сказала мамочка що то не її дочка, її дочку звати Хмелевская Л.Ю. а не Л.И. і ні по яким продажам вона не займається!!! Може бреше)))
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
тАк а карту она давала какие там были ФИО(вернее ИО)))
natashakorolchyk• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
По реквизитам карточки Хмелевская Любовь Ивановна
Аноним• 07 ноября 2012
Мы так мошенницу нашли вконтакте..отчество не знали ее(но спалилась.интересовалась этим отчеством.да и дата рождения совпадала.можно в ПРИВАТ 24.как-то узнать .иНН и дату рождения!в принципе.если 26 лет и там и тут то это оНА!
НО м ы не достучались до мошенниццы.она говорила мол карта моя .но я не при делах!!!заявление в милиции лежит
natashakorolchyk• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот мама
Я цій мамі вчора також писала, а вона сказала, що то не її дочка!!! БРЕШЕ!!!
Але гроші мені ця , навіть нема слів , щоб сказати хто, мені таки повернула сьогодні
natashakorolchyk• 07 ноября 2012
Дівчатка, гроші мені сьогодні вернула!!! Пишіть їй, поргожуйте міліцією, я саме так робила, сказала, що якщо сьогодні до 15.00 не будуть гроші на моєму рахунку, то буде заява в міліції, і її мамі писал це саме!!! Видно подіяло!!! Не зупиняйтесь!!! Добивайтесь до кінця, не падайте духом!!! Всі сили спрямуйте і пишіть, лякайте!!! ДОПОМОЖЕ!!
YelizavetaS• 07 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Вы молодец! Поздравляю! Очень за вас рада!

Будьте осторожнее

YelizavetaS• 07 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Поздравляю! очень рада за вас, молодец!
Будьте осторожнее в будущем
natashakorolchyk• 07 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
Поздравляю! очень рада за вас, молодец!
Будьте осторожнее в будущем
ДЯКУЮ!!!
YelizavetaS• 04 декабря 2012
Девочки, ну почему не блокируют этого продавца? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-342775.htm... Это же та мошенница!!!! И объявления свежие размещает, даже без ошибок
anzhela_zh• 26 марта 2013
не берите это ОБМАН. берет деньги и морозиться.я заплптила 200 грн за балеро а она пропала