Предложите интересное ТЕПЛОЕ платье длинной 95-100см(кроме черного).Буду благодарна.
Mildsummer• 06 ноября 2012
У меня такое только другого цвета Тонкое и теплое (80% шерсти). Низ ассиметричный и на мой рост более длинное.
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
Точно! В этой коллекции вообще полно классных шерстяных платьев! А как ноятся.... мммм! Супер! Есть свитер один, ношу с 10 класса, ни одного катышка! Шерсть 100%
Tatyana_257• 06 ноября 2012
А Вы из какого города? Хотите Вам куплю?)) Без наценок и прочего, вышлю с чеком.)) Просто Бенеттон очень люблю! И мужа подсадила, и подруг. Но там много их, все теплые, яркие, но цвета осенние, благородные. Просто надо найти, какое именно. И размер сказать. Если не подойдет, можно будет сдать.
Ответ дляTatyana_257
Спасибо за предложение.А где можно посмотреть модели?Какая прим длинна таких платьев?
Ответ дляноа.
+1000 Как такое достать?
я викторию заказываю через https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-81503.html этого продавца. Но платье как то стремно, боюсь с размером пролечу
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляноа.
С посмотреть проблема)) Я смотрю в магазине))То, что нашла на их сайте.
и есть еще однотонные, цвета, по-моему, как во второй ссылке
я себе тоже такое буду покупать, однотонное
Mildsummer• 06 ноября 2012
Мне нравятся платья Victoria´s Secret (и другая одежда) на фото и на моделях, а вот качество не хвалят. А Бенеттон - это 100% качество. Правда, платье не дешевое, ок. 900 грн, но оно того стоит. У меня серое с бежевым и коричневым узором. Ношу пару недель, пока катышек и деформации не увидела.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
900 гривен за платье?
Его что, шили бельгийские монашки девственницы под полной луной на перекрестке? За такие деньги можно купить хороший пуховик
Mildsummer• 06 ноября 2012
Я еще такие меряла и
Неплохие, но более толстая вязка, которая сильно полнит.
Mildsummer• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
900 гривен за платье?
У каждого свои понятия качества и ’хорошести’. Я лучше куплю одно платье Беннетон, чем 10 платьев Тивардо и пр.
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
На цены пока сильно не смотрела, по-моему, 700-800 грн, скоро скидки :) Буду брать. :) Знаю, что проношу его несколько лет, и как новое будет!
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
900 гривен за платье?
Кстати, и пуховики Бенеттон все отличные! Только однажды купила Сислей, износился быстро.
Tatyana_257• 06 ноября 2012
Ответ дляноа.
Размер 44
В общем надумаете - обращайтесь! Я вообще хочу предложить такую услугу ’Шоппинг на скидках’)) Буду брать символические 10%. Но до шоппинга далеко пока.
Ответ дляноа.
+1000 Как такое достать?