ЯниЯ• 29 сентября 2022
Нема оплати по ОЛХ доставці, в кого так було?
Відправила товар по ОЛХ доставка, через укрпошту. Сьогодні покупець мені відписала, що все підійшло, забрали. В угоді статус, що товар на відділенні. Перехожу по номеру накладної - "вручено особисто". Гроші не прийшли. Номер карти ок, бо отримувала вже на неї оплати цього тижня. В чому може бути проблема?
Кукарикуууууу• 29 сентября 2022
Мне тоже ещё не пришли, человек сегодня вечером забрал посылку.
Но я первый раз имею дело с олх доставкой, думала, что приходит не сразу.
А может вообще не прийти?
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2022
У меня приходили самое позднее через сутки, а обычно в течении трёх часов.
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2022
Вони почали затримувати оплати через укрпошту. Мені на другий день прийшли гроші
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Вчера буквально пришло оповещение с олх, что покупатель забрал товар, через мин 5 пришли деньги на приват
как тебе такое илон маск• 29 сентября 2022
У меня по доставке Новой пришли деньги через сутки
Тоже висела на сайте как Неполученная
ЯниЯ
• 29 сентября 2022
Покупець мені відписала +/- в 15.00.
Просто в понеділок була інша угода, то отримала гроші через годину.
Дивно мені, що статус в оголошенні не змінився на ’отримано’, може якась помилка працівника пошти?..
Написала в підтримку
ЯниЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ясно, ну що ж почекаю...
Амели на мели• 29 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Покупець мені відписала +/- в 15.00.
Написала в підтримку
У меня так же, в 15 ч. получили, пока денег нет. Когда то так же было, деньги зашли в 12ч. ночи. Ждём, всё придёт.
ЯниЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Дякую, чекатиму) я вже подумала, може знову якісь нові схеми ’темні’ на олх розвелися)
Чебураха с перцем• 29 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
За укр почту часто тут пишут, что они деньги задерживают. Особенно если отделение где-то в селе
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Покупець мені відписала +/- в 15.00.
Написала в підтримку
Я сегодня забирала посылку, проверила на почте, продавец мне отправил не тот товар. Я отказалась забирать. На сайте статус еще тоже не изменился, возврат нигде не светится. Тоже не пойму когда мне деньги вернутся...
ЯниЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Відділення в Києві. До цього затримок з оплатою не було, тому мене здивувало
Мозговая пилочка• 29 сентября 2022
У меня не раз такое было, звонила в поддержку укрпочты, оставляла обращение, говорила, что посылку забрали и когда. Номер обращения запишите. В течение 5 дней все решали. Удачи Вам!
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2022
Укрпошта иногда тормозит. Если отправляю с ее помощью, то деньги жду не ранее следующего дня после получения. Иногда ночью приходят.
Момент отправки, кстати, тоже не сразу отображается. Даже на сайте Укрпочты. А на олх - тем более.
СовНарКом• 29 сентября 2022
В мене таке було, чекала тиждень - щось з картою не те. Видалила картку, додала знову і кошти прийшли.