Танцепесенная• 29 сентября 2022

Не хочу целовать мужа "с языком"

Девочки, это тревожный звоночек? Муж спрашивает почему да почему, обижается. А как у Вас?
Нарисовалось• 29 сентября 2022
Для нас это наоборот кайф и очень возбуждает.

Нарисовалось• 29 сентября 2022
В Вас говорит брезгливость ?
Задумайтесь о причине
Пес Патрон• 29 сентября 2022
У него гнилые вонючие зубы и такая же слюна вонючая ?
автор Танцепесенная • 29 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Нет.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Фу. Аж затошнило.
Что-то не спится• 29 сентября 2022
Чому саме не хочете? Що змінилося?
Не пью, не курю• 29 сентября 2022
У нас ’чем выше любовь - тем ниже поцелуи’)... любим целоваться
Простецкая• 29 сентября 2022
По разному бывает
у меня муж тоже пихает свой язык во все щели, не всегда приятно, только когда прилив нежности сильной
Ля-ля-ля• 29 сентября 2022
Я думаю да , это звоночек о том,что что то не так в ваших отношениях и вас что то не устраивает ,потому и нет желания целовать. Мне кажется поцелуй с языком это даже более интимно чем секс..

НеГолосую• 29 сентября 2022
Тоже не люблю
Ms. Скромность• 29 сентября 2022
Я вообще не люблю целоваться, у мужа часто не произвольная отрыжка ,и когда это во время поцелуя а он перед этим поужинал мясом с чесноком или ещё чем то- желания продолжать вообще нет
Смешнюча• 29 сентября 2022
Мне за 40 лет нравится как целовался только 1 мужчина!!! А было их немало :)
Я натуралка• 29 сентября 2022
Терпеть не могу так целоваться. Ни с кем и никогда это мне не нравилось. В том числе и с мужем, котрого люблю.
Ms. Iphone• 29 сентября 2022
Чтобы хотелось целоваться с языком, нужно иметь страсть к мужчине, желание секса с ним. Иначе, мне кажется, даже просто поцелуи неприятны. Даже если у него со рта мятой и розочками пахнет.
Всех в сад• 29 сентября 2022
Я тоже не люблю, муж норм относится
Однозначная• 29 сентября 2022
При анулингусе это не обязательно.
Мульйонерша• 29 сентября 2022
А раньше целовали как мужа?
Машка-замарашка• 29 сентября 2022
Я вообще его целовать не хочу, никак. И да, муж как мужчина меня не привлекает.( но мы уже 17 лет женаты
Колхозница• 29 сентября 2022
Меня вообще всегда эти ворочания языком во рту бесили

Юпитерная• 29 сентября 2022
Если любишь то хочется, иначе нет
riabika_vika• 29 сентября 2022
тоже давно не целуюсь со своим. И изначально не очень любила, у него как то не очень получается целоваться так как мне нравится)
Аноним Первый• 29 сентября 2022
А я не умею
Артура Пирожкова• 29 сентября 2022
я вагалі лише одного хлопця пам’ятаю, з яким приємно було так цілуватись. він таке витворяв, що від одних поцілунків можна було оргазм отримати.
а з чоловіком-в пориві пристрасті-можу, а отак просто-теж не люблю чомусь.
Кусочек Сыра• 29 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ой, щось знудило. Я вас розумію
Медсестричка• 29 сентября 2022
А слюна его Вам в рот не затекала?
После него исключаю все поцелуи.
А если он кого-то до Вас или параллельно с Вами облизывает гениталии,а потом с Вами целуется?
Особенно у кого ничего не фурычит-они любят хоть чем-то реабилитироваться.
Тема для размышления,мои девочки....
Дама с заначкой• 29 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Аж цікаво стало) Розкажіть, що у нього за техніка була? Може чогось нового навчуся
Дама с заначкой• 29 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
В чому секрет того одного? Що робив інакше?
ИннусичкаЯ• 30 сентября 2022
Не цілуйте,обов´язково ’сосатись’?понапридумали ті французи,а людям клопіт
Артура Пирожкова• 30 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
та словами й не поясниш. він не те, що просто пихав язик, він ним якось дуже вміло орудував))) це капець, як збуджувало.
Дама с заначкой• 30 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
От молодець, талант)