Схема сыра• 29 сентября 2022
У кого зимние мокасины?
Такого плана , под что вы их носите ? Хочу взять себе в машину. Но вот думаю с чем их носить
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да носите,что хотите, всем по барабану на вас и ваш ’уровень’
Спасибо, что дало добро 😂
Желаю вам быть менее агрессивной 💩
Мотылек• 29 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Мне не нравятся такие мокасины, потому что подошва уже, чем стопа и когда идёшь - замша по асфальту протирается. Так же и в машине, думаю, протрется задник
У меня летние белые мокасины, задник чуть припачкан но далеко не протерт. Да и сколько там женщина ездит, ведь не целый день как таксист))
Спасу мир• 29 сентября 2022
У меня такие разные очень люблю такую обувь и очень удобно в машине . Угг очень удобно езжу на тренировки сразу в лосинах и в них , под джинсы спортивные костюмы . Также очень люблю лоферы с мехом внутри зимой больше всего эту обувь ношу . Если с детьми гуляю или знаю что буду на улице то одеваюсь естественно по другому ,а если на работу в зал в магазин то очень удобно
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Лоферы тоже рассматриваю. Но под спорт костюм наверное не подойдёт
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, что дало добро 😂
Желаю вам быть менее агрессивной 💩
Вы реально странная. Вам никто не хамил. Но носите обязательно, вам как раз пойдут, под стиль городского сумасшедшего, или на какую-нить кринжевую 💩🤡🤡вечеринку))
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я вам писала не о хамстве, а об агрессии. Но в этом ответе вы умудрились и нахамить. Вы зашли в мою тему , оставляете тут свои высеры и я странная ?? Вы одна тут пишите не в тему. До свидания
Спасу мир• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет я их с платьями , джинсами или костюмами вязаными ношу . Именно со спортивными костюмами не подойдут
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Блин как хочу увидеть ваши образы.
Как мне сложно выбрать себе что то
Накладная• 29 сентября 2022
Ответ дляУказка
Тапки домашние
перші - чуні))) теж подібні бабусі купила, вона в них по хаті човгає
Накладная• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Были. Чуни называли
зараз обізмуть по-моднЬому, пару блоХерів у них ноги догори задруть - наші проньки будуть кип’ятком пісяти від чунів))))
ЯсноВидящая• 29 сентября 2022
У мене такі на роботі в якості змінного взуття зимою. Не уявляю як у них на вулиці ходити на такій тонкій підошві
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Тссс... Щас и вам эта пронька скажет, что вы хамло))) Она ждала только хвалебные отзывы об этих клоунских тапочках))
Марфушечка душечка• 29 сентября 2022
а почему с носками, а не на босу ногу? уги ж без носков носят
Накладная• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
та он вище вже одна відмітилась))))
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Пешеходик• 29 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну они просто не смотрятся когда на улице холодно, а там открытая нога, и с колготами некрасиво). Сейчас, да.
Да боже ж мой, не смотрятся
Мне летние кроссовки тканевые, пусть и адидасы, и кеды по снегу не смотрятся, однако люди в них ходят
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я смотрю вы язва еще та, бегаете по темам самоутверждаетесь, да так что анонимный бан схлопотали 😂
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Прочитала. Это вы задним местом мой первый коммент читали. Он как раз вопроса в старпосте не касался))
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Дома тыкать будете) Или в вашем колхозе только интернет провели и вы освоили форум впервые? Зачем тогда фото выставляете, раз так воспринимаете критику? В вашем селе эти чуни как раз к месту будут) И да, не мигал бы звоночек вверху, давно бы удалилась из темы😽
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Схема сыра
• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Берюковна• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Были. Чуни называли
А это ugg. Поэтому и пишу, что не было.
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
А это ugg. Поэтому и пишу, что не было.
Ну какие-то другие были значит, какая разница. У баленсиага тоже есть масса клоунских моделей. Но это не значит, что их уместно носить. В этих чуни можно где-то сидеть в холодном, неотапливаемом помещении, консьержке, например, а не черкать по асфальту
Не за Будка• 30 сентября 2022
Я их обожаю,ношу на босую ногу но до 0 градусов,очень комфортные!
Берюковна• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Баленсиага это кошмар. А эти очень удобные и стильные. Это мое мнение.