Схема сыра• 29 сентября 2022

У кого зимние мокасины?

Такого плана , под что вы их носите ? Хочу взять себе в машину. Но вот думаю с чем их носить
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Однозначно с носками

автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Однозначно с носками
Ну это понятно )
Kristinka2106• 29 сентября 2022
Какой кошмар
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Какой кошмар
У вас есть эти мокасины ?
всемВсёИмного• 29 сентября 2022
С носками конечно носить (со следами)но они зимой не очень смотрятся, они на сейчас, и только на сухую погоду, у меня такие как на фото 2 только розовые.
Kristinka2106• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
У вас есть эти мокасины ?
Нет и не будет
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Нет и не будет
Зачем мне ваше мнение ?))) вопрос ведь был не к вам

Указка• 29 сентября 2022
Тапки домашние
Берюковна• 29 сентября 2022
Офигенные. С лосинами, спорт штанами, широкими брюками, джинсами. Да со всем.
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Хотела взять на зиму что то более легкое , так как на улице практически не бываю. Вот и не могу выбрать
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2022
Зачем они нужны? Если сильно холодно, то выше щиколотки замёрзнете, если не сильно, то ноги потеть будут
Мотылек• 29 сентября 2022
Автор, тоже такие хочу.
Планирую с джинсами и коротким пуховиком-курткой. С пальто кашемировым еще, у меня прямое по колено, фасон позволяет сочетание.
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Ну я так же это вижу. В носок ? Ведь не очень будет носок выглядывать наверное.
Эх жаль у серы в городе их негде померять
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
У вас есть эти мокасины ?
У моей прабабушки похожие были. Но ’мода же возвращается’
КлараЦеткин• 29 сентября 2022
у меня как на втором фото как раз для машины. С джинсами таскаю, с жилетом дутым, если прям зима.
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Беру в машину. Так как на улице в основном перебежками
Берюковна• 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не было
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Не было
Были. Чуни называли
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Может лучше угги, если в сугроб стать, снег попадёт. Согласна, в нужной комбинации выглядят прикольно. Вы куртку на зиму выбрали?

автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
🤦🏻‍♀️ мне ваш уровень понятен , раз вы сравниваете что то с прабабушкиными вещами 😵‍💫 мода циклична
всемВсёИмного• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну они просто не смотрятся когда на улице холодно, а там открытая нога, и с колготами некрасиво). Сейчас, да.
Мотылек• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В моем случае, когда я везде машиной, и к машине максимум иду 5 метров, а в офисе или помещениях тепло, и в машине тепло, то мне такое очень подходят. Разумеется что они не единственная обувь)) и зимние ботинки погулять 2 часа с собакой у меня тоже есть.
Но как облегченый вариант для ног, но теплый, фото 2 себе очень хочу.
Твоя подруга• 29 сентября 2022
Жесть
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Так бывает не знаешь, где припаркуешься)
автор Схема сыра • 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тоже в процессе (
Но есть старая монклер , в принципе будет сочетаться
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Да носите,что хотите, всем по барабану на вас и ваш ’уровень’
bezpe4na_mavpa• 29 сентября 2022
Мне не нравятся такие мокасины, потому что подошва уже, чем стопа и когда идёшь - замша по асфальту протирается. Так же и в машине, думаю, протрется задник
Мотылек• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну когда вы ездите каждый день дом-офис-дом-магазин-дом-спортзал-дом то в целом места парковок прогнозиуемы в большинстве случаев)
Ну и я надеюсь никто не ходит в одной обувь с ноября по март?))
parele• 29 сентября 2022
С джинсами и коротким пуховиком ношу.
Видела однажды в магазине даму в таких же, босиком (она ещё и задники замяла), в лосинах, в шапке и короткой норковой шубке. До неё думала, что только я странно зимой в тапках выгляжу
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Мода не только циклична, но и беспощадная иногда