Мне без сахара• 29 сентября 2022
Ваш любимый крем для лица?
Аноним Первый• 29 сентября 2022
Мені якось все одно, різні беру, рідко до якогось повертаюсь. Бюджети також різні.
Зараз закінчую cerave, переходжу на шисейдо.
Гу го гу го гу• 30 сентября 2022
У Польщі вперше купила sesderma samay, сподобався. Зараз замовила ще.
Мне без сахара
• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Смешно
Мне без сахара
• 30 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Для меня, однозначно Артистри
Никогда не понимала амвей
Интимная• 30 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Никогда не понимала амвей
А я очень довольна)
Их крема ни на что не променяю, уже видно никогда.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет
Морская свинка• 30 сентября 2022
Life 4 skin by oceanic . Купила в Польше. Не знаю гле купить еще. Там з змея на баночках. Может кто подскажет
Аноним Первый• 30 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ничего себе у вас скачек
А улюблені сироватки в мене eveline 🙊🙈🙉
От те, чому я вже близько 2 років напевне не зраджую! Реально значно краще ’дорогих’ чомусь на мені це працює.
Ответ дляАноним Первый
А улюблені сироватки в мене eveline 🙊🙈🙉
Я сто лет назад вьібирала крем, шисейдо бьіл 2600. Ньінче наверное не меньше 3600 думаю
А цераве вроде копеечное.
Аноним Первый• 30 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А цераве вроде копеечное.
4800 але знижки на Нотіно на нього були гарні.
Цераве біля 20 долл на айхерб, амазон. Але мені супер підходить. Ля рош посе також люблю, також на скидки та акції полюю весь час.
Ответ дляАноним Первый
Цераве думаете попробовать? А вьі разбираетесь - я просто посмотреоа состав его, какой-то лн никааой, ни кислот, ни керамидов, ни витамина С какого-то
Не пойму
Аноним Первый• 30 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Не пойму
Я з березня ним користувалась - денний, нічний, під очі і умивалки різні давно в мене.
Я ж кажу - що мені якось воно все одно. Ну на щось галіме то прищами сипле - от єдиний мій індикатор. А як зрозуміти, що ВАУ я не знаю.