Вишиванка• 30 сентября 2022

После родов несколько лет прошло, а интима нормального все нет

Прошло более трех лет после родов. Проблема в том что сильно порвало и зашивали. После чего швы во время интима постоянно болят. Не могу с мужем сексом заниматься. Только оральным. Надоело. И это существенно портит отношения наши с ним. Делала лазерное лечение, немножко боль притупило, но всеравно больно. Не могу смирится с тем что до конца жизни без нормального секса. Была у многих врачей, не знают почему больно.
Майская киска• 30 сентября 2022
Игрушки пробовали? От них больно

автор Вишиванка • 30 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Игрушки пробовали? От них больно
Даже если пальцем прикосаться ко шву то тоже больно. Не в размере вопрос.
Последний вагон• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Нервные окончания задели
автор Вишиванка • 30 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Нервные окончания задели
И вот что делать?
Последний вагон• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
И вот что делать?
Может к невропатологу, что то подберет? Мои предположения.,
Последний вагон• 30 сентября 2022
Если гинеколог не может помочь
автор Вишиванка • 30 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Мне кажется они с меня посмеяться
Последний вагон• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Мне кажется они с меня посмеяться
Онлайн попрбуйте
автор Вишиванка • 30 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Онлайн попрбуйте
Надо попробовать. Спасибо

Последний вагон• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Надо попробовать. Спасибо
Ну хоть что-то🙏
Лунтик-паунтик• 30 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Мне кажется они с меня посмеяться
Шукайте гарного лікаря, вітаміни групи б, магній, що ще для нервів? Вивчайте
Oljusja• 30 сентября 2022
Так магній, найкраще хлорід магнію, спробуйте dr. Magnesium
автор Вишиванка • 30 сентября 2022
Ответ дляOljusja
Пила магне б6. На настроении он отражается. А вот там ничего не меняет. Это не взаимосвязано.
Японский Городовой• 30 сентября 2022
Если визуально проблем нет, подтверждают врачи, то может стоит практиковать по немногу, редко? Потом наращивать? Длительность, частоту.
Возможно со временем пройдёт дискофорт.
У вас ещё может ещё психологическая боязнь, от того что вы знаете что больно и боитесь. А вы по чуть чуть.
Японский Городовой• 30 сентября 2022
И можно после секса какие-то заживляющие свечи, хорошую смазку, с аптеки. Ищите выход найдёте его
Японский Городовой• 30 сентября 2022
Пробовать разные позы, вам в каких-то может быть не так больно
Сиамская сороконожка• 30 сентября 2022
Лубрикант надо было сразу с первого акта брать. Мв тожн пробовали просто с презервативом, я орала дико. Врач отругпла и сказала следующий раз только с увлажнением, так быстрее восстановится. А разминать надо
Спустя 3 секса уже было супер
автор Вишиванка • 02 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Спустя 3 секса уже было супер
Не в этом дело. За три года уже было много проб. И ничего не поменялось