Попавший сюда волею инета• 28 января 2014
Писем счастья не будет. у кого есть авто, вздохнули с облегчением?
Ответ дляРябушка Ку
можете поконкретней написать, что вы имеете ввиду?
На внеочередном заседании 28 января Верховная Рада отменила 9 законов, принятых 16 января. В их числе закон об автоматической фиксации нарушений.
Больше всего вопросов вызывал норма, что за нарушение вышеуказанных ПДД новая система наказывает хозяина, а не водителя автомобиля. К тому же, вопреки презумпции невиновности, автовладелец сам должен был доказывать в суде, что он не нарушал.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы отменили?
не а...но я уже готовился к 16 февраля)))
Папобус• 28 января 2014
Сначала напакостили...А теперь мы должны радоваться и благодарить за такую ’благодать’ )))))
Порадовало)))
Ответ дляanonimka
Порадовало)))
ага......теперь опять старый,добрый гаишник будет в кустах сидеть
ДлинноНожка• 28 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Особенно ’добрый’

Ответ дляKsюша
Особенно ’добрый’

ну в последнее время меня тока по ночам останавливали и то,тока потому,что просили быть свидетелем при алкогольном тесте........вот я думаю,может подобрели)))))
Зажуженная Жужжа• 28 января 2014
Его примут, но с поправками. В данный момент начинается установка камер по всей Украине, дело это не одного месяца. Как только приблизятся к 80% установленных, закон примут. Лоббирует его один из депутатов. Ессное дело, камеры покупают у фирмы принадлежащей его сыну. Так что, радость у нас есть, но наверное не долго.
Ответ дляНочка
а вы думаете они б параллельно с законом не сидели б? )))
одно другому не мешает ))
понятно,что сидели бы....я как то еду.смотрю всех останавливают....ну и меня тоже......подходит выпивший гаишник,говорит - с Днем Автомобилиста!!! ВЫ не пили???)))))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это понятно.......только камеры уже кое где стоят,НО.....пока они не могут использоваться,так как они хотели.....немного вздохнем,а там видно будет....
MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вопрос риторический, т к сразу нужно было ссылку на инфу. спасибо
Ответ дляПопавший сюда волею инета

большинство из них нормальные люди )) ни разу не встречала какого то хамства или неуважения с их стороны
наоборот, всегда очень дружелюбные и веселые ))
Зажуженная Жужжа• 28 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
стоят. полностью их еще не используют. точно знаю на одесской трассе, житомирской, броварской уже во всю используются. нарушитель проезжает, камеры сразу показывает картинку доблестным работникам автоинспекции, нарушителя останавливают при въезде в Киев и начинается разговор. при отказе показывается картинка с явно виднеющимся номером авто. так что, все у нас впереди.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так это еще летом стояло по всей столичке
гарпун назывался
камера стоит, а гайцы в паре км
через неделю все уже знали места этих камер и там притормаживали
гарпун назывался
камера стоит, а гайцы в паре км
Зажуженная Жужжа• 28 января 2014
Ответ дляНочка
гарпун назывался
камера стоит, а гайцы в паре км
гарпун назывался
камера стоит, а гайцы в паре км
там сейчас на модернизации. можно ездить не боясь.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2014
Ответ дляНочка
да ))) зимние каникулы ))
типа того, немного перепишут программу и все возобновят.
Ответ дляНочка

к сожалению и уроды попадаются.....мою знакомую остановил 2 года назад под Киевом...она нарушила,не спорила.....ну так возьми взятку или протокол напиши,нет......от тупо ее захотел.....и ни в какую....она ему отказала,а он тогда права забрал......еле потом с помощью друзей она их забрала((((((
Ответ дляПопавший сюда волею инета
фигассе я думала такое только в кино бывает