Не стесняюсь• 30 сентября 2022

Немец..

Не хочу вас снова раздражать этой темой про немца, но будет считать, что я так отвлекаюсь и вас отвлекаю от того, что происходит в Украине. В общем встретились на кофе, с большим трудом, он не сразу назначил встречу, в течении недели писал всякий бред, я молча реагировала и ждала его конкретных действий. Как и предполагалось, его действие было таким, на кофе или я хочу сделать что-то еще? Я ответила, кофе и что-нибудь еще, указав вечернее время встречи, он сказал-в этот раз только кофе. Он опять предполагал, что я приглашу его к себе утром, но я ни разу так и не пригласила, хотя раз было приглашение-но он не смог. В этом и вопрос, встречаемся редко, отношений нет, чисто для интима, но он с первого дня знакомства протаптывается в мой дом, к себе звал не охотно, но все же три раза я у него оставалась по пятницам, в последние недели что-то поменялось, он к себе не приглашает. Наличие девушки отрицает, говорит, что проводит время с друзьями, выходные у него почти все заняты. И вот, после того, как мы посидели с ним с кофе, он мне прислал опять же смс, что следующее время мы проведем с моим кофе...и будем делать глупые вещи. Я ответила, что у детей каникулы и ему нужно найти другое место для кофе, на что он сказал-секретное кофейное место и все. И что интересно, врет, нагло насчет девушки и меня при этом контролирует и спрашивает прямо, вижусь ли я еще с кем и так далее, вопросы обо мне, о моей семье, моем бывшем муже, моих предпочтениях касательно мужчин, он спрашивает и внимательно слушает, при этом не хочет отношений, точнее не так, не может ездить ко мне часто, приглашать меня к себе (живет в соседнем городе), я знаю, что звучит как бред, но мне надо выговориться, спасибо
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не говорила за каждую, а в массе своей. Несут себя даже дуры, а наша умница красавица принижает сама себя и это частое явление , вот о чём я.
Я хочу лучшего для нас, а не вот это вот всё
Автор хочет для себя именно так, это ее выбор, может и правда она большего не заслуживает. С чего вы взяли ,что она умница и красавица?

автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, это у вас такие параллели. Вот только для других народов так говорить о себе это патриотизм и уважение корней, а для украинцев - нацизм... с чего бы это?
Почему нам стыдиться так говорить?
Да, великого, образованного, смелого и сильного, с красивой культурой и талантливыми людьми.
Что , нет?
Мы что хуже немцев, чтоб так себя стелить?
У меня есть знакомая немка, так вот поговорив с ней, поняла, что мужчины-немцы к немкам относятся так же. Выгнал из дому ее с их общим ребенком и привел любовницу, женился на ней, как-то так и не единичный случай, немцы очень гулящие мужья, это по разговорам и из личных наблюдений
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему нам стыдиться так говорить?
Что , нет?
Не мы все,а конкретно автор себя стелит. Да может ей нравится в конце концов.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
В чем я себя стелю? Пока еще все было так, как я хотела, только я хотела чаще, он мне сказал, что ищет новую работу, так как нет денег чаще ездить, но я конечно не верю ни одному его слову
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему нам стыдиться так говорить?
Что , нет?
русню бомбит когда вы так говорите)) каак они думали это про них
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Никто такого не заслуживает. Даже если она не умница и красавица, 100% есть человек, готовый просто встречаться для интима, с нормальными условиями и 100% есть тот кто полюбит её.
А этот немец мутный - с чего бы мужчине так хотеть секса на территории с детьми? Гнать такого в шею
Экспертиза• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему нам стыдиться так говорить?
Что , нет?
Та просто вот это все, что Вы сейчас написали, это все красиво вложено нам в мозги. И это продолжают вбивать пропагандонство
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
Я сейчас в Германии и вижу, как они живут. Как пенсионеры живут. Как сидят в кафешках на площадях, поют красиво пиво, кушают сосиски.Как они одеты, какой уровень жизни
Да это я к тому, что как наши бабы Параски пашут на тех огородах, картошку сажают , копают , продавать ездят на базары , света белого не видят… Но зато - Высшая раса.
Просто смотрите на жизнь своими глазами и живите своим умом
Реальность- это не то, что нам втирает наша власть
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ищите не немца тогда, или нормального немца - уверена, такие тоже есть
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
как вы хотели?)) вы хотели сексик у себя дома, без отношений и любви, разве что чашка кофе иногда? ору) это ж надо так врать себе

автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
Пенсионеры только и живут
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я не оскорбляю вас , а о том что явно вас эти отношения не устраивают, зачем прогибаться?
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
бгг туристка в Германии
вы хоть знаете как пашут немцы?
ах пенсионеры пьют кофе и едят колбаски на площади.
дикарка выехала в европу :)
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, только нет желания никого искать
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
Аааа ну да, конечно. Нам так низзя!
ДинамоКит• 30 сентября 2022
У него есть работающая девушка и это напряжно каждый раз прятать ее вещи. Чтобы найти достойного немца, который захочет серьезных отношений, нужно заняться прежде всего собой, своим развитием, учебой и поиском работы. Ну не будет успешный немец строить серьезные отношения с социальщицей. После переезда к нему, такая женщина теряет все выплаты от государства и автоматом садится на его шею. Такая женщина подойдёт только такому же социальщику, которому нечего терять.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
бгг туристка в Германии
вы хоть знаете как пашут немцы?
дикарка выехала в европу :)
И как они пашут? Все ли? Этот немец вообще без напряга живет, большая часть рабочего времени-удаленка, работа надоела, платят мало, другой случай-моя знакомая работает в ДМ на неполную неделю, получает минималку и деньги от государства как одинокая мама, тоже не особо пашет, у них работает баланс работа-личная жизнь, пашем только мы и за копейки, внеурочно
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
Перечитайте - я не писала что наилучшая, не превозносила над другими нациями. Тяжелые периоды бывают у всех народов и у европейцев тоже . И тяжелое экономическое положение украинцев не отменяет наличие великих умов, нобелевских лауреатов, талантливых творцов, багатой истории и культуры. Украинцы многомиллионный народ со своей культурой, языком и прекрасной землей. Отрицать это и ровно как и доказывать не вижу смысла.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Да, наверное, но дом чистый, не было там женских вещей, он жил у бывшей в соседнем городе, вот может туда и ездит и иногда домой, кто ж его знает
Экспертиза• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
бгг туристка в Германии
вы хоть знаете как пашут немцы?
дикарка выехала в европу :)
Удалено администрацией...

автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Да, вы правы, абсолютно
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да, только нет желания никого искать
Тогда забейте - прийдет тогда, когда не ждешь. А пока сто займитесь собой и детьми. Чем лучшим вариантом себя вы будете тем шире выбор мужчин будет у вас, мне так кажется.
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Главное,чтоб вам нравилось, нравится обманывать себя,нравятся встречи без перспективы,нравятся отчёты о своей жизни, на здоровье.
Вы сейчас перечитайте свой текст, разве по нему можно сделать вывод,что все как вы хотите? Если вы хотите именно этого,то чего жалуетесь?
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, конечно я сама себе противоречу, херня это все, не нравится так, что тут может нравится
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Поймите, что работающие немцы в душе презирают социальщиков, живущих на их налоги. И они так могут мстить, пользуя вас бесплатно.
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы все такие,как себя ведём,а то что о себе придумали. Автор сколько угодно может считать себя роковой красавицей,вертящей мужчинами,но факты говорят о другом.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спросил, какие мужчины мне нравятся, я сказала, что те, кто мне помогает с кодом (я программист), я прям люблю этих мужчин, тут он и заткнулся
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Но ведь для кого-то она и есть роковая красотка.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Конечно, он так и сказал, что он меня кормит со своих налогов, но пока еще бесплатно у него не получалось, все же все было у него дома по нашему обоюдному согласию и желанию, но да, абсолютно презирает причем социальщиков всех национальностей
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Секс?
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Может вам на какие-нибудь семинары поездить в своей профессии? Глядишь и пару себе нормальную найдёте или сообщество какое может есть...
Ой , да ладно, думаю вы и так в курсе.
Удачи вам не расстраивайтесь - прежде чем найдете что-то стоящее всегда будет куча г, главное не останавливаться на нём