Не стесняюсь• 30 сентября 2022

Немец..

Не хочу вас снова раздражать этой темой про немца, но будет считать, что я так отвлекаюсь и вас отвлекаю от того, что происходит в Украине. В общем встретились на кофе, с большим трудом, он не сразу назначил встречу, в течении недели писал всякий бред, я молча реагировала и ждала его конкретных действий. Как и предполагалось, его действие было таким, на кофе или я хочу сделать что-то еще? Я ответила, кофе и что-нибудь еще, указав вечернее время встречи, он сказал-в этот раз только кофе. Он опять предполагал, что я приглашу его к себе утром, но я ни разу так и не пригласила, хотя раз было приглашение-но он не смог. В этом и вопрос, встречаемся редко, отношений нет, чисто для интима, но он с первого дня знакомства протаптывается в мой дом, к себе звал не охотно, но все же три раза я у него оставалась по пятницам, в последние недели что-то поменялось, он к себе не приглашает. Наличие девушки отрицает, говорит, что проводит время с друзьями, выходные у него почти все заняты. И вот, после того, как мы посидели с ним с кофе, он мне прислал опять же смс, что следующее время мы проведем с моим кофе...и будем делать глупые вещи. Я ответила, что у детей каникулы и ему нужно найти другое место для кофе, на что он сказал-секретное кофейное место и все. И что интересно, врет, нагло насчет девушки и меня при этом контролирует и спрашивает прямо, вижусь ли я еще с кем и так далее, вопросы обо мне, о моей семье, моем бывшем муже, моих предпочтениях касательно мужчин, он спрашивает и внимательно слушает, при этом не хочет отношений, точнее не так, не может ездить ко мне часто, приглашать меня к себе (живет в соседнем городе), я знаю, что звучит как бред, но мне надо выговориться, спасибо
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Советчица такая советчица. Уже нашли недостаток в том, что мужчина гордится своей женщиной. А кто тогда женщина, которую представляют и говорят-это Клава, она сидит на пособии или она уборщица? В реальности ее будут скрывать и не представлять никому.
кому представляют?)) друзьям? вас представляют как Маня, директор завода? или маня, продавшица в атб? сирйосли?
да хоть бомжиха если любовь.

ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
да хоть бомжиха если любовь.
Это реальность Германии. Увы, но жизнь сейчас такая, что 99% работающих мужчин не могут обеспечить семью полностью, нужно чтобы работали двое. Красавицу могут попользовать, но серьезные отношения будут строить трезво оценивая ситуацию.
Наверняка• 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Денег не даёт,положительных эмоций не даёт, секс на троечку, что вы от него получаете,что так дорожите им?
У нее проблемы с собой.
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
о чем вы вообще. Причем тут реальность Германии
я про то, что мужик эту украинку показывает друзьям как обезьянку или собачку. Мол воспитанная, работает и на пол не срет. Сойдет, видишь какая обезьянка дрессированная
navariya• 30 сентября 2022
Пожалеете(
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Пожалеете(
Это вы о чем?
ДинамоКит• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
Он представляет не обезьянку, а равную себе женщину. Увы, но на бедных красавицах женятся только немецкие дедушки, молодой ищет себе ровню.
куркулиха• 30 сентября 2022
Так цікаво подивитись на автора. Просто побачити, як виглядають такі жінки.
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...

Сорока белобока• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно говоря, испанский стыд, автор...
Да, этот немец уже в существование приличной украинской женщины не поверит.
Наверняка• 30 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
И окружению расскажет.
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Думаете, он искал приличную?
куркулиха• 30 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Та просто вот это все, что Вы сейчас написали, это все красиво вложено нам в мозги. И это продолжают вбивать пропагандонство
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
Я сейчас в Германии и вижу, как они живут. Как пенсионеры живут. Как сидят в кафешках на площадях, поют красиво пиво, кушают сосиски.Как они одеты, какой уровень жизни
Да это я к тому, что как наши бабы Параски пашут на тех огородах, картошку сажают , копают , продавать ездят на базары , света белого не видят… Но зато - Высшая раса.
Просто смотрите на жизнь своими глазами и живите своим умом
Реальность- это не то, что нам втирает наша власть
’Поют красіва піво, кушают сасіскі’ ооой, мля
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Думаете, он искал приличную?
нет он искал шлюху бесплатную
куркулиха• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И как они пашут? Все ли? Этот немец вообще без напряга живет, большая часть рабочего времени-удаленка, работа надоела, платят мало, другой случай-моя знакомая работает в ДМ на неполную неделю, получает минималку и деньги от государства как одинокая мама, тоже не особо пашет, у них работает баланс работа-личная жизнь, пашем только мы и за копейки, внеурочно
У нього грошей нема до вас 30км доїхать. ідеальний баланс нище існування-відсутність сексу.
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Это вы о чем?
Вредные...
(по отзывам)
Собака - лучше жены...
Экспертиза• 30 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
Включайте образные связи в своём мозгу.
Переносные значения слов, метафоры,гиперболы , сравнение, фразеологизмы, скрытые значения слов, подтексты ..
Ах, да, о чем это я..
вернее, с кем
Экспертиза• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
бгг туристка в Германии
вы хоть знаете как пашут немцы?
ах пенсионеры пьют кофе и едят колбаски на площади.
дикарка выехала в европу :)
пАчИму вы нажАловАлись на мИня как теперь жить? )
Денег подкинуть ?
Не завидуйте .
Бывает и такое• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
так даже интима нет, в том то и дело, ничего нет, он хочет, как ему удобно, а я так не хочу
Так вы писали, что отношений нет, чисто для интима. А сейчас пишете, что интима нет. Это как? И зачем тогда вы по пятницам у него оставались (на ночь, я так полагаю)?

автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
я про последнюю встречу, мы просто пили кофе, так как он не организовал наш интим, не пригласил к себе, хотел ко мне утром приехать, поэтому и не будет интима, мы не можем договориться
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Он интересный собеседник, хорош собой?
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Он интересный собеседник, хорош собой?
Да, очень красивый и у него прекрасный английский
Краденые абрикосы• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Так он мордой и языком вас держит?)
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так он мордой и языком вас держит?)
Я не могу сказать точно, чем он меня держит, через три месяца спросите, я уверена, что буду его презирать
автор Не стесняюсь • 30 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так он мордой и языком вас держит?)
Но у меня есть маленький метод, когда меня попускает, например, когда я общаюсь с парнями со своей работы, это тим лиды, сениоры, вот в этот момент, бляя, я понимаю, кого бы я хотела рядом с собой, Конечно, это парни тоже на меня реагируют, но они женаты в большинстве
Просериарила молодость• 30 сентября 2022
Я с таким, что меня не любит, не умирает, не звонит постоянно даже встречатся не буду. мне нужно , чтоб кружили, а нет - суда нет. Можна интереснее время провести.
Ответ дляЭкспертиза
Что мы Самая Крутая и Высшая Нация
Такие крутые, что ну просто заEmbn)
Ви трошки теє. Мені 49, мамі 72. Ще із задоволенням працює викладачем, з подругами їздять на екскурсії, в т.ч. за кордон. І в кафе сидять, ще й покурюють. Те що ви описали - ну можливо в селах, або згадуєте свою бабусю. Городів нема. хоч приватний будинок. Є клумба для задоволення.
Ласунка• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
у кого?
У немца.
Экспертиза• 30 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вы просто на Западной Украине живете
А я с Юга
Все знаю вдоль и поперек )• 30 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы же говорили, что красотой не блещет, есть пузико и склоняет вас к анальному сексу.