TAM-rico• 30 сентября 2022

Запоріжжя, черговий біль.

Співчуття родинам загиблих.
Я не маю слів........
Невже світ не може зупинити божевільних?
Tipo_ya• 30 сентября 2022
Очевидно що ні
Ksenia-e9d7• 30 сентября 2022
Очевидно, что только глубоко занепокоєні и подают патроны
автор TAM-rico • 30 сентября 2022
Всі питання і проблеми, про які я тут писала під анонімом , самі собою відпадають.....
vasilek5050• 30 сентября 2022
Я теж задаюся цим питанням.
viki_33• 30 сентября 2022
Мрази.Этих уродов даже дьявол в ад к себе не заберет
автор TAM-rico • 30 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Очевидно що ні
Не мають достатнього бажання, чи мотивації, хз
люда матв• 30 сентября 2022
Ми учасники фільму жахів , на який весь світ дивиться з занепокоєнням (((
Не вірю що не можуть зупинити
JUllZ• 30 сентября 2022
Я тоже не понимаю, почему наш цивилизованный мир не может это остановить? В чем тогда развитие состоит и цивилизованность, если за сотни лет ничего не изменилось( Если безнаказанно может происходить такое зло. Технологически только развились, во все остальном - нет.
Оксана-004e• 30 сентября 2022
Ответ длялюда матв
Не вірю що не можуть зупинити
Игра кальмара
Tipo_ya• 30 сентября 2022
Ответ дляTAM-rico
Зацікавленості . Ви ж бачите, на россії або тікають , або змирилися, при цьому ниють що тяжко. Більша частина не хоче боротися
Nataliiazp• 30 сентября 2022
Я вообще не матюкаюсь, но сегодня у меня не было обычных слов, когда утром рассказывала своим, что произошло и что об этом написал один из коллаборантов. Пи...ц просто😢
Сказка_• 30 сентября 2022
Ответ дляJUllZ
Тю так это не у них им пофиг
Milka8181• 30 сентября 2022
Твари, просто твари!
Как я их ненавижу!
Пусть будут трижды прокляты!
JUllZ• 30 сентября 2022
Ответ дляСказка_
Тю так это не у них им пофиг
Все в этом мире взаимосвязано сейчас. Где-то война- где-то начинается голод или повышаются цены на все, продовольственный и энергетический кризис и т д.
Сказка_• 30 сентября 2022
Ответ дляJUllZ
Тем не менее 8-й месяц
Ivetta8• 30 сентября 2022
не верю, что не могут.
не хотят.
люда матв• 30 сентября 2022
У мене іноді такі думки виникають , що просто тереторію розчищають
иванюся• 30 сентября 2022
Я не знаю, как можно с ними жить на одной планете.Их не должно быть вообще.
crystal• 30 сентября 2022
Утром відкрила новини і заплакала.
Це просто … немає слів і болю і відчаю
Be_me• 30 сентября 2022
я теж в повному відчаї..про рашню сил писати нема, я не знаю, чи хоч пекло їх забере, чи є там така нечисть,як вони..Але ті, хто ’занепокоєно дивляться’,а могли б зупинити- вони не думають, що теж стають співучасниками цього геноциду?(( Серце розривається просто.
masterim• 30 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Нація садистів
автор TAM-rico • 30 сентября 2022
Ответ дляmasterim
Нація садистів
Мій розум відмовляється усвідомлювати те, що вони коять.
skunsi• 30 сентября 2022
Підари
gizma2019• 30 сентября 2022
Ответ длялюда матв
Не вірю що не можуть зупинити
Ещё бы узнать у сценариста какой финал у него задуман...
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляmasterim
Нація садистів
Я их не оправдываю. Но все атакующие страны во время войны, ведут себя таким образом. Немцы были не лучше.
Марина310385• 30 сентября 2022
Ответ дляvasilek5050
Я теж задаюся цим питанням.
На жаль, це не вигідно нікому, рано ще.... У світа друга ціль, послабити рашку, а то що в нас гибнуть люди, то ж не їхні люди, співчувають. Не дай бог таке в тій Германії таке ( і без статусу ЕС), то ще в березні , це зупинили. А то, Україна, ’другосортик’ для них. Ви подивітся, що вони чекали побачити, що в Україні бомжі живуть, і дуже здивовані, що айфони , гарний одяг, авто в наших людей.
Belosnezka1980• 30 сентября 2022
Вже немає сил від цих новин, здається вигоріла вся(( Раніше хоч могла подзвонити, або написати родичам в рашу, або бамбасцам і висказатись-суки заблокували(
AnnaOst• 30 сентября 2022
11 лет идёт война Сирии, страна разрушена полностью. Там применяли хим оружие. И всем, включая украинцев, было пофиг. Так что ничего нового, на ситуацию в Украине ещё реагирует мир. Европа все таки.
автор TAM-rico • 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Такого садизма, и в таких масштабах, я думаю, мир ещё не видел.
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляМарина310385
Откуда вы знаете, что они ожидали увидеть, фантазии какие-то. Не все люди глупые и кто-то в Украине был, видел людей и как живут.