IanxMickey• 30 сентября 2022

Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

https://t.me/operativnoZSU

Как думаете, с чем это связано?

В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
rybka21• 30 сентября 2022
Є інформація, що в Лиманському казані підсмажаться більше 5 тис одиниць русні
natapril• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Он будет постепенно присоединять себе наши территории пока не поглотит всю страну.
Сил и вооружения для наземного захвата у него не хватит, чтобы поглотить всю страну сразу, будут пополнять запасы и отрезать по кускам.
Это лично мои выводы.
Обозреватели давно эту тактику называют ’методом салями’.
ИринаКа• 30 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Тоді нехай так і буде
Це вже не до мене))) але я за
agata116• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
+++
після такого їм всім треба вибігти з України і тікать не обертаючись....
може так і зроблять.
Алекс-1022• 30 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Я видела фото . И даже видео . Так что не надо мне рассказывать сказки про ужасное НАТО и белую и пушистую рашу .
Вы в курсе сколько гражданский погибло в Сирии? Дело не в том кто пушистый, а в масштабах
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
❗Ядерный удар по Украине будет рассматриваться, как нападение на НАТО😡
Такое заявление сделал сенатор США Линдси Грэм.

«Если Путин продолжит угрожать Украине и применит ядерное оружие, мы будем считать это широкомасштабным нападением на НАТО. Радиация влияет не только на Украину, но и на всю Европу».

К слову, сегодня вечером Генсек НАТО Йенс Столтенберг собирается сделать заявление для журналистов. Какой теме будет посвящено выступление - не отмечается.
Ой кто он такой этот сенатор? Не серьезно все это
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Писали, что выразят свое несогласие с результатами референдумов
та пуздец как срочно
rybka21• 30 сентября 2022
Обоже, скікі знов консерв.
Дарма ви це все робите. рашці вже нічого не допоможе
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Глубже уже некуда)
та да, и так уже по самые яйца
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
По-моему, ничего она не выбирает, просто ей две медальки дали - от ЕС и от НАТО, она гордо ими любуется.
Лично мне напомнило - молодец, возьми с полки пирожок.
максимально тупое сравнение, про пирожок же сарказм
Helgushk@• 30 сентября 2022
Вот еще мнение//

‼️Украина готовится позвать на помощь войска НАТО

Украинские власти в ответ на присоединение (читаем аннексию) территорий Востока и Юга к России, готовят обращение к НАТО с просьбой ввести войска для защиты мирного населения и деоккупации захваченных территорий.

Об этом нам стало известно из собственных источников. Таким образом Киев отвечает на поднятие ставок, которое проводит Москва. Также в аргументации обращения Украины будет озвучена необходимость возвращения под контроль Запорожской АЭС - крупнейшей в Европе.

Кроме возможного введения войск НАТО на Украину, ожидается увеличение группировки в странах Балтии. Об угрозе быстрой, победоносной для Кремля войны там мы инсайдили ранее
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
записываем.
пока карандашиком
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
сегодня залы открылись уже. не только Глово
почему мне кажется что мак реально знает больше чем весь мир? вот точно скоро победим, отвечаю
talisman_n• 30 сентября 2022
Я думаю, что все решения и заявления сегодня вокруг НАТО. Или введут войска НАТО сюда или Украину объявят каким нибудь экспресс кандидатом в НАТО. И будут щемить путю и оркостан по полной. Сегодня в телеге прочла, что американцы зафиксировали передвижение ядерного оружия по рашке. Может это конечно и показательное передвижение, но думаю что противостояние уже выходит из под контроля, путя готов идти до конца.
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляLenysua
Холостяк о 19.00 ,все інше зачекає
не позорьтесь, кто эту дичь смотрит?
К@тен@• 30 сентября 2022
Ответ дляOlenka_bum
Осталось только летающих динозавров и инопланетян увидеть.

Страшно до ужаса, но любопытство присутствует, что ещё можем увидеть
я иногда думаю - это ж надо в какое время живем… на самом деле, ведь огромное количество исторических событий сейчас происходит, глобальных событий. Другое дело, что мне совершенно не нравится быть в центре их развития
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2022
Ответ дляtalisman_n
Ссылку на канал..а лучше скрин его
Зайка11• 30 сентября 2022
Оголосять про те що ленд ліз пішов до нас! І що будуть підтримувати Україну ! Ніякі війська не введуть ))
koreshk9• 30 сентября 2022
Я все ещё колеблюсь между вариантом осуждения действий россии по анексии тем торий и введению войск НАТО...
symbol• 30 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
А кто же убил гражданских в Сирии?!
Сколько человек погибло в Мариуполе?
Алекс-1022• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
А кто же убил гражданских в Сирии?!
Сколько человек погибло в Мариуполе?
Меньше чем в Сирии. Суть не в этом, вы же понимаете что чем больше эскалация, тем больше погибает мирных людей. Очевидно что с нато эскалация будет больше в разы чем сейчас. Мне не хочется чтобы Украина была полигоном. Верю в наши силы ЗСУ и что мы справимся самостоятельно.

А наш вопрос отвечу: сша и россия вместе. Обе страны наносили удары авиацией и неизвестно куда. Что такое удары авиацией вы как раз после Мариуполя должны понимать
Ms_Honey• 30 сентября 2022
Ответ дляtalisman_n
Если передвижение, то это стратегическое?
Алекс-1022• 30 сентября 2022
Ответ дляsh.alena
так дівчатка, без паніки!!! Ядерка ядеркою, а сьогодні ж холостяк починається, не все ж про війну мозгі трахати, запасайтися шампанським, будемо кості пєрємивать
Правда ?? Сегодня премьера? Я не нашла в инстаграмме информации :((
Mush_Mash• 30 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Может уже хуйло ядерку вытащил, а они отследили
За@бал он своей вялой дубинкой монтылять
Шваркнул бы уже его кто
Mush_Mash• 30 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
не позорьтесь, кто эту дичь смотрит?
Если кто-то Арестовича смотрит, почему нет?
rybka21• 30 сентября 2022
Кто-то из кокошниц пожаловался на мой пост, где я хуйла назвала хуйлом.
Цирк на дроти...
natapril• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я смотрю, у них появляются новые национальные традиции
Ну, народ же должен бухать, сбавлять градус нельзя, а то ещё вдруг огрызки мозга зашевелятся.
Smusish• 30 сентября 2022
Ответ дляolkaig
если не примут в НАТО, то эта картнка просто издевательство над нами с их стороны!
А когда была выпущена эта обложка? Сколько ждать уже когда нас примуттв нато и эта срань русская отвалит от на навсегда?
Mammoth• 30 сентября 2022
От що за формулювання? Якщо звернення термінове, то воно має бути негайним. Типу, breaking news, ми перериваємо нашу програму для екстреного повідомлення. А то тільки вибішують