❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00
Как думаете, с чем это связано?
В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Как думаете, с чем это связано?
Ответ дляНамСвоюРобити
Очікувала заяву по типу як для фінів і шведів.
Це і було б при попередньому погодженні.
Але на момент виступу вже не чекала, після інтерв´ю Подоляка.
А от питання преси просто вразили.((
Нашо вам ті питання преси? Зеленський сьогодні чітко сказав, що з поточною російською владою ніяких перемовин не буде
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Обещаете?
Ні. Я не головнокомандувач і навіть не арестович.
Ответ дляenglish book
Мы не Грузия или Абхазия.У нас территория в очень значимом месте.Именно из за этого кремлевский фюрер сходит с ума.
Помимо этого,Украина один из мировых центров с/х.Так что жертвовать,это не про Украину.
Я имела ввиду - население Украины. А территория останется в любом случае.
Елена-ленуся• 30 сентября 2022
Ага, так НАТО и взяло нас и втянулось в войну. Оно им надо? Помните Сирию? Вы сильно все переживали ? Готовы ли были ради Сирии втянуться в ядерную войну, что бы поставить свои дома, семьи, детей под удар - ради Сирии. Нет? Ну так и им оно нафик не надо, у них все хорошо и мирно , они хотят пить Кофе с свежими круасанами по утрам , а не там ещё за Украину погибать. Не будьте наивны так. Они сказали : у нас все в Нато безопасно и хорошо , мы не сторона конфликта. Это нам так хочется думать, что им за нас болит и они переживают и только думают о нас , да как придут , да как дадут да как заступятся за нас….. неа, оно им не надо , они не думают о нас, это только наши проблемы и это только нам болит и больше никому . Увы.
Елена-ленуся• 30 сентября 2022
Ответ дляLove more
Так что решили?мы в НАТО?
Осуждают и сказали аяяй , и радостно добавили , что страны НАТО в безопасности и ураааа НАТО не сторона конфликта . Фсе.
Елена-ленуся• 30 сентября 2022
Ответ дляЛика32
Сколько тем днем появилось, и вангую, и уверена.... Прямо массовая радость. Неужели народ не понимает, что воевать против рашки никто не будет, кроме нас?
Наивные ((
Елена-ленуся• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дівчата, на каналі НЕХТА Live є цікаве інтерв’ю опозиційної журналістки.
Цікаві речі розказує. Тарган вигадав причину і на шабаш до хуйла не поїхав. зустрічався з якімись послами. Так шо, це дійсно вселяє надію , що бульбаши не підуть в наступ
Та й про 120-170 тис підорасів з рашки вона не вірить. Озвучує 20 всього
интервью оппозиционера тайного из-за угла - вы не понимаете , это влияет на политику не больше , чем советчица и наши рассуждения оппозиционные . Зачем так серьезно надеятся на человека, который может что то как и мы с вами - лялякать да и все
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Республиканец
Ну и? Он что то решает? Мелкая сошка. Они много чего могут говорить, но толку от этого..
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляtalisman_n
Я думаю, что все решения и заявления сегодня вокруг НАТО. Или введут войска НАТО сюда или Украину объявят каким нибудь экспресс кандидатом в НАТО. И будут щемить путю и оркостан по полной. Сегодня в телеге прочла, что американцы зафиксировали передвижение ядерного оружия по рашке. Может это конечно и показательное передвижение, но думаю что противостояние уже выходит из под контроля, путя готов идти до конца.
А я сегодня обратное читала где то в телеге об Блинкина