ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2022
У кого есть деньги покупайте доллар до 15:00 сегодня
ПП-шница• 30 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле некому? Человек умер?
Можете думать, что прокатит, набрать кредитов и свалить. Но от кармы не уйти. Болезнями, потерями отдадите в разы больше кредита.
Неправда. Если нет чувства вины, кармы никакой не будет.
Я не платила кредиты и коммуналку 3 года, на здоровье не жалуюсь, на потери тоже 🙂 счастливо живу. В начале войны выехали за границу, подзаработали, коммуналку выплатила всю. Кредит еще чуть-чуть осталось.
Да, еще на море поехала в этом году и скутер маленький купила для езды по городу.
Извините, шо вас огорчаю.
Меня мое государство оставило без работы и поддержки, не дало субсидию в свое время. Я на все забила.
Сейчас у меня все хорошо( кроме войны в стране).
Извините, шо вас огорчаю.
рукиЖимолости• 30 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хоть что-то... я сейчас сижу технику заказываю с кредитки
АХха Дураков учат такими новостями )
Ушел на 44 пришел где был в чем экономия?
Схема сыра• 30 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так можно через депозит на 3 месяца купить по карточному курсу. А потом снять в долларах
Нет, так не купите.
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
А вот продавать банку по такому курсу-пожалуйста) Мне пришел перевод маниграм, 200 дол, пару дней назад. Хотела его забрать через приват 24. По их курсу мне должно было прийти 7300 с копейками.
Поэтому я забрала через кассу, поменяла в обменнике и получилось 8400
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
что это у вас за кредитка такая?
Приват Банк, 55 дней бесплатно, если выходит в 0, либо теперь новое правило ввели, можно каждый месяц продлевать, если платить обязательный платеж, а потом еще и определенную сумму, которую банк назначит. А можно выходить в 0 и снова пользоваться 55 дней (до 25 числа седующего месяца) бесплатно
У кого такое было• 30 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Извините, шо вас огорчаю.
В какое время вас государство оставило без работы?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Извините, шо вас огорчаю.
А, ясно, вы- жертва.
Кто сказал, что бумеранг будет сразу? Он будет обязательно. Для тех, у кого изначально в мыслях было нае….
У кого такое было• 30 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А, ясно, вы- жертва.
А за что бумеранг?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Не замнуть. Проти шольца навіть соратники вже почали виступали. Як племінники доведуть своє підприємство до банкрутства, то вилетить як пробка. 5 млн Є спі@них бюджетних грошей йому не подарують. Я навпаки чекаю, що шольц дасть все, що просили.
Давайте вернемся к этому вопросу 1 декабря, ок?
Ставлю заметку.
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет, так не купите.
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
Вы заказывали в кассе предварительно? Или как в таком случае
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы ему не вещь,он ваш директор
Он мне не диектор, он хозяин обменки. Я ему не вещь, я не люблю долго писать и уточнять. Кто как захочет, сам перекрутит
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как они все это знают?
Отслеживают графики, рынок
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
АХха Дураков учат такими новостями )
мы в начале января купили холодильник за 19599 грн, сейчас он на сайте 28600 грн стоит.. Стиральную машинку купила сименс за неделю до войны около 12 000 грн, может даже меньше, мне там скидку делали. Сейчас вот зашла на сайт, стоимость 22 299 грн стоит
Кинг-Конгша• 30 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хто ще не по снідав, снідайте бо після 15 то вже обід буде
а я реально еще не завтракала, застряла в новостях
Схема сыра• 30 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не заказывала. В кассе были доллары,поэтому просто забрала.
Вчера пришла, долларов не было, сказали сегодня прийти.
А в одном отделении сказали заранее заказывать. Везде по-разному
никогда такого не было• 30 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Нет, так не купите.
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
Они хитросделанные.
Покупать можно только в отделении.
В смысле не купите??) Я уже купила. Две недели назад в моно, сегодня в приват.
Нога на ногу• 30 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Наоборот учит- в случае чего можно не возвращать
Да прям. Найдут и достанут и еще с %. Это если у банков брали
Нога на ногу• 30 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Насчет Маков - я надеюсь то так шутят. А посольства, ну, перед 24 они быстренько свернулись🤷🏻♀️
Я уверена, что отслеживание идет по полной и так быстро как вывезут посольства, наши и дернуться не успеют. Поэтому надо быть на стреме и как минимум отнестись серьезно.
Схема сыра• 30 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну купили по фиксированному курсу банка, а не по карточному
Ответ дляСхема сыра
По карточному. Вот сегодня 1000 дол
Акукарача• 30 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Спадкоємці.
В спадок не тільки правого і обов’язки передаються
А если нет имущества? Давно все переоформлено на жену/мужа/детей? Нет прав- нет и обязанностей 🤷🏻♀️
Акукарача• 30 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Ага, особенно, если человек живет за границей и не собирается возвращаться. Будут по миру ездить, должника искать 😂🤣
В Интерпол обращаться будут 😂🤣😆
Схема сыра• 30 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
По карточному. Вот сегодня 1000 дол
Хотите сказать, что банк работает в ущерб себе?
Если я сдаю в банке и они мне платят 40 грн, а вам эту же сотку продают за 36?
Боюсь признаться• 30 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
та как его купить если ты за границей и вся гривна на карте
Знімайте в місцевій валюті.
Хтось з дівчат писав, що навіть по вигідному курсу знімає в Німеччині. Навіть з комісією 2% вигідно.
Дадосвидания• 30 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Знімайте в місцевій валюті.
В мене картка онлайн(
Фізичної форми немає