Ленне-Рейма• 30 сентября 2022
Не активна кнопка оплаты заказа на ОЛХ
Не получается оформить ОЛХ-доставку. После адреса кнопка Далі - активна, а когда нужно оплатить заказ - не активна. Все данные заполнены, позавчера провелась ОЛХ-доставка. Что не так, не пойму?
ЖонДуан• 30 сентября 2022
Пойдите в начало заказа поперезапчитивайте все данные, которые указывали ранее при оыормлении заказа.
Ленне-Рейма
• 30 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
сделала, всё равно не активна
Ленне-Рейма
• 30 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
может данные карты неверно указали?
позавчера провелась одна оплата заказа по той же карте, её не меняла
Семена рукколы• 30 сентября 2022
может на указанный вами адрес не отправляет олх доставка ( так может быть с не которыми оделениями) . выберайте адрес или службу доставки другую.
Ленне-Рейма
• 30 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
пробую, всё равно на оплате - не активна кнопка
Щепотка_совести• 30 сентября 2022
Та це з олх якась біда, в мене теж було що взагалі не клікалось на купити з доставкою.