Анонимушка• Изменено 30 сентября 2022
Я паникую
Муж надо мной смеётся и говорит ты все лето пробовалась и что?
Кто прав
Пробоялась
Кто прав
Пробоялась
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
Муж
18 (27.27%)
Тыц
17 (25.76%)
Я
МаксХмара• 30 сентября 2022
Задайте себе вопрос «что изменится от наличия паники». Если дадите логичный ответ, то может и есть причина паниковать
Бритоножка• 30 сентября 2022
Ответ дляMede
Випивайте потроху, попустить
Судя по теме там не потроху
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
Какие тупые темы
вы в семье сами разобраться не можете
да..
мужа даже жаль...
Анонимушка
• 30 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
на мой взгяд есть повод.
месяцкие• 30 сентября 2022
Я вообще, Когда мне говорит кто- то, что спокоен и вообще забил на ситуацию, думаю это уже клиника. Человек не может быть спокоен , когда война. Инстинкт самосохранения никто не отменял! У меня подруга постоянно твердит я спокойно, мне пофиг, я забила на всё, а сама постарела на 10 лет минимум за полгода. Я честно говорю, у меня паника, я боюсь - мне так легче!
Анонимушка
• 30 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
мой муж и подруга не читают новости. Поэтому и спокойные как удавы. Пока не грохнет где то рядом.
Солнечный зайчик• 30 сентября 2022
Девочки, только что написала в параллельной теме. Паника нагнетается искусственно, чтобы мы легче проглотили ’израильскую’ модель развития нашей страны, военный женский учёт, пусть даже через год и закрытые границы...
Залужний: Україна має стати військовою державою, як Ізраїль
30 Вересня 2022 12:41
месяцкие• 30 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
30 Вересня 2022 12:41
Опять двадцать пять! Вы хоть одну женщину, которую насильно призвали, знаете? Нет! И дальше так будет! У нас воевать есть кому, и без женщин, было бы оружие!
Солнечный зайчик• 30 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Ну, насчёт ’дальше так будет’, я бы так уверена не была...
Почемучечка• 30 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
30 Вересня 2022 12:41
забьіли упомянуть кем она нагнетается, точнее упомянули, но не тех
Почемучечка• 30 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
и доллар по 100... так может когда будет, тогда и ваши методички пригодятся?
Катька Пушкарева• 30 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
А что изменится, если они будут паниковать?
Солнечный зайчик• 30 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Методичек нет.
Доллар - не знаю, трудно прогнозировать. Что касается всего остального - мне кажется, что всё и так понятно...