Туфли в чешуе• Изменено 30 сентября 2022
Похудение и грудь.
Сейчас вес 79,9 кг. Нашла причину торможения ,при похудении грудь уменьшится на 4 размера. Поддержите пожалуйста ,что это не главное.
Большая грудь нагрузка на спину и на сердце. Подобрать вверх тяжелее.
Нужны еще причины что грудь большая это не хорошо. Да и вес это плохо.
Результат:
вже голосів:
55 (85.94%)
Худеть
6 (9.38%)
Не худеть
3 (4.69%)
Свой вариант
Туфли в чешуе
• 30 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Лучше 60 без груди чем жопень в двери не пролазит.
С жопенью все хорошо).
Мне почему то тяжело дается раставание с большой грудью. Хотя вспоминаю себя с маленькой ,легче было во всем.
Советчица Года• 30 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
С жопенью все хорошо).
Чисто для здоровья по возможности до 70 скинуть. Выйдет? Хорошо. Нет. Так и будет.
Ответ дляТуфли в чешуе
С жопенью все хорошо).
Тогда выбирайте именно такое тело как вам нравится, к сожалению похудеть без груди нереально тут или одно или другое
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2022
я коли скидаю вагу, в мене теж груди зменшуються....і ось уявіть з нульового розміру зменшуються до мінус першого....так що у вас ще нормально
Туфли в чешуе
• 30 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Автор, уменьшится на 4 размера? Какой же размер у вас сейчас?
С 4 до 0 ,плоская будет. Если больше оставить при потере веса будет не красиво.
СкиниУскачи!• 30 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
4-5 где то
А куда денется она, простите?
Кожа у вас в объёме не уменьшиться
Бармалеина• 30 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
4-5 где то
Тогда у вас будут ушки спаниеля. Такие помятенькие тряпочки. У моей сестры подобная ситуация была: сильно похудела, и теперь в бюстгальтере марлечки
Ответ дляТуфли в чешуе
4-5 где то
Повесу решили что уйдёт под ноль?
Скиньте столько что бы осталась грудь 2 напрмер а остальное спортом добивать
Худая это не значит стройная если вы будете не такой худой но спортом подтянутой то прекрасно
Я так про себя и думаю будет 63 кг просто буду спортом заниматься и все
НуПогоди!• 30 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
С жопенью все хорошо).
что хорошего быть женщиной-горой, да еще и с 5 размером?
и рост какой?
ТебеОноНадось• 30 сентября 2022
Автор, не больше 5-ти кг, потому что потом сами будете страдать и смотреть цены на маммопластику.
Я 175/78, грудь 3,5. Уже смирилась, понимаю, что если вернусь хотя бы к 65-ти, коже на груди будет пиздец.
СкиниУскачи!• 30 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А куда молочные железы денутся, простите.
Или у вас грудь состоит из жировых клеток?
Туфли в чешуе
• 30 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Это мало,грудь просто сдуется, нужно до 58 кг тогда грудь нормально будет выглядеть
ТебеОноНадось• 30 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня при весе 175/70 была двойка хорошая, при весе 60 - полторашка. Так что да, моя грудь так точно из жира.
СкиниУскачи!• 30 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У меня 172/52.
Я лучше буду стройной, чем с пузом и сиськами
Туфли в чешуе
• 30 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А куда денется она, простите?
Кожа у вас в объёме не уменьшиться
Уже худела,кожа не висела если максимально сбросить вес. Была больше грудь чем сейчас.
НуПогоди!• 30 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
сами железы ведь могут быть очень маленькие. на функции это никак не влияет.
ТебеОноНадось• 30 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня 172/52.
Стройной и с обвисшей грудью?
У нас тут не стоит вопрос ’не разжираться’, тут уже всё.
Туфли в чешуе
• 30 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Типа на 9 кг плохо будет грудь выглядеть а на 20 хорошо?
Да
СкиниУскачи!• 30 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну грудь это молочные железы.
Не может быть только жир на сиськах 4-5 размера.