Аноним с кешбеком• 30 сентября 2022
Как отвадить кошку вылизывать мне подмышки?
Так неприятно, прыгает на меня, засовывает голову подмышку, вылизывает, и при этом когтями протыкает мне халат и мурчит. И это постоянно. Только не смейтесь, это очень неприятно на самом деле.
Глубоководная селедка• 30 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дать пару раз пинка под зад. Ну не к психологу ж её вести
А почему сразу поджопник?
Можно и к психологу....
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А почему сразу поджопник?
Можно и к психологу....
Ага. И объяснять ей спокойным тоном на уровне её глаз, не срываться, не нервничать, если чувствуете, что срываетесь, то посчитать до десяти и продолжить беседу
Аноним с кешбеком
• 30 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вы совсем ку-ку? С подмышками своими ,опустите руки может?
Но зачем она это делает? Если опущены руки , то головой продвигается туда все равно, и еще и одежду подгребает
КротоТо• 30 сентября 2022
это навсегда. ее слишком рано от мамки забрали, не насосалась.
у свекрови такой огромный взрослый кот. сосет то волосы на затылке, то футболку в подмышке... особенно весело когда он делает это ночью :))
Allka- skakalka• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Держите пульверизатор под рукой , водой в морду отучите
Stepa_nida• 30 сентября 2022
В моїх батьків так киця реагує на певний вид дезодоранту, мʼятного олдспайсу. Але не вилизує, просто активно винюхує та обтирається мордою.
З іншими спокійно себе поводить.
Чеширская кошечка• 30 сентября 2022
Это всего лишь кот, дать по морде и запретить всё, что вы считаете шкодой.
к.Буланова• 30 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
сподіваюсь, що чоловік вас так само виховує)
Чеширская кошечка• 30 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Надейтесь дальше
Директор Пляжа• 30 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Этот метод срабатывает с собаками, но нифига не с котами)
Директор Пляжа• 30 сентября 2022
Автор, она лижется, при этом топчет лапками и мурчит? Если да, то это молочный шаг. Иммитация сосания мамкиной груди. Коты так релаксируют, искусственно создавая ощущения,которые испытывали, когда были котятами. Это нормальное состояние взрослой кошки, так делают многие.
Если просто лижет - убирает запах. Вы ж просто бездарнейший охотник, как можно что-то поймать, если от Вас пахнет)
Чеширская кошечка• 30 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
С моим срабатывает. Он даже утром тихонечко рядом лежит и ждёт когда я проснусь. А раньше в пять утра весь дом будил. Кот живёт со мной, а не я с ним, поэтому правила мои.
Директор Пляжа• 30 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так это другое. Это рабочий метод. Когда ты хоть об стенку убейся, а я сплю. Игнор называется.
У меня кошь тоже вполне может позавтракать в 12 дня.
Чеширская кошечка• 30 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Кошь
Надо запомнить)

Аноним с кешбеком
• 30 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Поменяйте дезодорант. Я серьезно
Я дома не пользуюсь дезодорантами
Оскорбляю всячески• 03 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я дома не пользуюсь дезодорантами
Поэтому она и лижет. Им нравится запах пота.