Сижу_и_плачу• 30 сентября 2022

Бультерьер с мордой крыски

Девочки, здравствуйте.
Расскажите пожалуйста у кого такая порода.
Немного об уходе и не злая ли она.
Кого лучше девочку или мальчика?
Нужно же брать ещё щенком да?
Собаки хозяев не кусают своих никогда и как относятся они к деткам?
автор Сижу_и_плачу • 30 сентября 2022
Сегодня я не я• 30 сентября 2022
В мене немає, але на районі такий живе. Звуть - Шарк. Дуже полюбляє обійматися і посміхатися. Господар каже, що при правильній дресурі собаки дуже слухняні. Але може то й ще темперамент такий, обіймательний))
автор Сижу_и_плачу • 30 сентября 2022
И ник в тему, сижу и плачу, увидела фото и видео пса как он плачет в Днепре..
ЛЮБА• 30 сентября 2022
Заниматься собакой надо , и все будет замечательно. Отлично ладят с детьми , лучшая нянька была . Когда у меня была , то воспитала щенка брошеного своей мамой пинчера)))для меня это лучшая порода , хочу обратно к ней вернуться .
Но правда цены на неё сейчас …но то такое .
МойНеТакой• 30 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не на Тимошенко живёте?
Сегодня я не я• 30 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не на Тимошенко живёте?
Ні. Передмістя Києва
автор Сижу_и_плачу • 30 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Люба, спасибо Вам. Мы другую породу не рассматриваем. Будем искать щенка.
Заместитель автора• 30 сентября 2022
Сама доброта, вы что?
автор Сижу_и_плачу • 30 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Сама доброта, вы что?
Класс, ну все тогда, выбор очевиден.
Заместитель автора• 30 сентября 2022
Стафы и питбули-это две породы собак которых боюсь до смерти.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А у вас раніше були собаки? Цю породу треба виховувати, а для того, щоб виховувати правильно треба мати досвід. Пітбулів не рекомендують заводити початківцям.
Просериарила молодость• 30 сентября 2022
Чувствуют страх людей. Доминируют.
Выбирают одного хозяина, остальных имели ввиду.
Не для квартиры
skunsi• 30 сентября 2022
Це бійцівська собака, яка заборонена до розведення у Європі. Як ви думаєте, вона безпечна?
Зашла на 5минут• 30 сентября 2022
До речі, ця порода заборонена в багатьох країнах. Ви дуже помиляєтесь, якщо думаєте, що вона ’нє кусаєт хазяєв’. А до речі, якщо пес буде кусати оточуючих, то це норм? Порода важка в вихованні, пітбуля дуже легко образити і він вам цього не забуде. І при цьому він повинен вас слухатись безумовно. Це досить складно зробити, але якщо будете возити на заняття до кінолога, то можна спробувати. Але я б вседно не радила, якщо немає досвіду.
tarveldy• 30 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ні, це класна порода але для профі, по вашим дописам, вам таку неможна
Накрыло-не отпускает• 30 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
фото
у меня такая собака, да.. сложно, да мы прошли школу собачью... мы забрали нашу Лялю (Лиибет-Арко полное имя) из бокса на усыпление... моя собака умна... сдержана. Но... я никогда не буду рекомендовать ее для квартирного содержания... Только те, кто имеет опыт, могут держать такую собаку.
tarveldy• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
+++
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2022
В 90 мода была на таких собак, заводили и не занимались. Много смертельных случаев, детей загрызали. Собака ни при чем, так не воспитали хозяева. У этой породы челюсти очень сильные, не разожмешь, кости ломают. И дрессурой надо заниматься очень серьезно, порода не для новичков. И надо щенка выбирать от психически здоровых родителей, с родословной, не шо подешевле у разведенцев.
ЛЮБА• 30 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да щенка конечно.
У меня белая была , очень аллергенная девочка , но я ее на улице нашла .собака клад просто.племянник у неё мог забрать косточку, и она молча отходила, при этом могла откусить руку моему обидчику( спасла меня когда хотели в машину затащить ) , и отлично охраняла машину. И спала в обнимку с котом ,нежно похрюкивая от удовольствия .
Очень хочу карликового бультерьера …тигрового окраса )))
Запароленое одеяло• 30 сентября 2022
Это опасная порода, у меня у знакомой такая. Так бросается на людей, водят в наморднике
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2022
Вы же понимаете, что половина ответивших тут абсолютно не компетентны? Вы спрашиваете про одну породу, а половина вам отвечает про питов.
Я в принципе с детства с собаками, и такие собаки были у знакомых, встречались на площадках во время выгула своих питомцев с владельцами булек и мое мнение такое: собака действительно сложная и если дадите слабину может быть не управляемой (действительно выраженое желание доминировать). Однозначно с ней надо много заниматься (желательно с кинологом), давать ей конскую дозу физических нагрузок и ответственно социализировать. Если вы хотите собаку «на диван» без опыта собаководства - не стоит рассматривать эту породу. Так же не стоит заводить эту собаку если у вас маленький ребёнок или вы его планируете - не потому что собака такая опасная, а потому что дети часто не ведают что творят (проявляя любовь и интерес тыкая и дергая животное) и не уследив за ребёнком однажды, можно столкнуться с трагическими последствиями ( как часто мы встречаем ситуации где ребёнок донимал кота и оказался поцарапанным. Так это кот и царапина, а тут собака… сильная собака).В серьезных руках это чудесная, умнейшая собака-компаньон и защитник, которая не ведая страха ринется защищать вас в минуту опасности. Те кто пишут, что собака не для квартирного содержания пишут откровенный бред - таких собак не содержат в вольерах или на привязи, это как раз собака для квартиры и В дом.
Unbekannt• 30 сентября 2022
У меня амстафф. Да, щенком, но готовьтесь к морю луж и кучам по 30 раз в день первые месяцы🥴я с тряпкой не разгибалась. Писает щенок реально каждые 10 минут, потом реже, но дома наш пудил месяцев до 8-9. Ремонт модернизировал под себя, ну то умолчим🤭никакой агрессии нет в помине, только зализать всех может, а вот с агрессией от людей встречаемся регулярно. Ходим в наморднике, от злых людей🤭
Бульки аналогичные. Очень классные, но надо много вкладывать. Занимает много времени, ресурсов и денег, конечно. Так что думайте))
Воздух в банке• 30 сентября 2022
Вопрос из серии: а как вам внедорожник, это правда, что нужны права и можно попасть в аварию?
Не надо вам бультерьера.
Кукусикиииииии• 30 сентября 2022
У нас у соседей такая. Добрейшая собака. Лижет руки при встрече. Тоже стала продумывать о такой собаке.
Люда Людоедова• 30 сентября 2022
Нет настроек по умолчанию, в которых собака не способна укусить хозяина.
Это бойцовская порода. И если оно вопьется, Вы еще и хрен снимите.
То, что люди пишут, что у соседей такая, залижет до смерти, вообще не означает, что такая же будет и у Вас.
Сложных собак не стоит заводить без понимания породы, понимания сложности, ответственности и обязательной работы с кинологом.
Банан-барабан• 30 сентября 2022
Вы читали про такую породу? Это бойцовские собаки,собаки -убийцы. У нее такая челюсть ,что если укусит ,та зубы защелкиваются в замок. Вырвать только с мясом получится(
_Helenn_• 30 сентября 2022
Був контакт з двома булями за останні 3 роки.. Одна сука,інший кобель. І обидва рази бультерьери намагалися перегризти горлянку моїм собакам. Все відбувалось в одну мить: обнюхіваються,виляьть привітно хвостиком і моментально цілиться в горло. Тільки густа шерсть моїх собак допомагала обійтися без травм. Причому обидва рази це були ще цуценята до року. Так що після цих випадків обходимо подалі всіх представників цієї породи. А ще у мене з дитинства неприйняття саме цієї породи. Тому що саме сусідський бультерьер бігав за мною по городу у бабусі в дитинстві .Повезло,що дідусь був поруч і відбив.Відбулася переляком,подряпинами на спині і порваною сукнею.