Цикавенная• 30 сентября 2022
Чи вірите ви, що дійсно можна заключити угоду з дияволом?
Просто цікаво, що ви думаєте щодо цього, бо багато зараз про це говорять. Читала що, навіть, деякі celebrity заключили договір із дияволом після чого кар’єра стрімко пішла в гору. Ну але розплата завжди буде згодом: самогубство, смерть близьких або ж і власна раптова. Вибратись з цього майже неможливо. Це все вигадки, як гадаєте? Чи таке можливо?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Ні, це неправда.
37 (46.25%)
Так, це реально.
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
А что скажите про Сварога?
Скажу что это славянский Бог Огня. Как и Огонь он может быть разным. И полезным и разрушительным. Смотря какого качества человек к нему обращается, и что просит.
Поймите одну аксиому, по сути , Боги наделены Силой. А вот как человек эту Силу захочет использовать, в добро или зло - это важно!
Булку Дай• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Вы пишите, что хотите. А я скажу, нет, ничего ему не будет и кабаевой и детям его. Понимаете, вы видите однобоко ситуацию. Да, они волки, но это задача у них такая. Людей слишком много и да, останется миллиард, все к этому идет. Поэтому не ждите, что кому где прилетит, а живите здесь и сейчас.
На счет кабаевой, это неправда. Это легенда, чтобы поддерживать образ альфача у старца. Он больной ментально и физически. Скорее всего он педераст. Людей у него не так и много. Безхозной земли в разы больше. Если учесть, что живут на тех землях лентяи алкозависимые и дегенеративные, то это неуважение к земле. А Китаю надо своих пристроить.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
А что скажите про Сварога?
Вам архангел Михаил откликается? Это все одни и те же сущности, но разные имена в разные эпохи
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Это с путиным что-ли? Нет, конечно
В мене від назви теми теж перша думка про путіна і договір з рашою.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Ну он с ней был давно, может сейчас и нет, но дети думаю его, иначе не была бы она такая неприкасаемая. Я вам больше скажу в кремле по детям, но опять же это их традиции. И нет, ничего им не будет. Я даже когда то то смотрела гитлера, он умер совсем не в европе как некотором бы хотелось, а многие люди которые его поддерживали сделали в войну состояние, а аристократы, которые тоже его поддерживали вплоть до короля Англии, церковь? Все живут и здравствуют, ничего никому не прилетело, хотя они перебарщивали явно с евгеникой и истребляли миллионами.
Вы видите только внешнее, но не видите тонкий план.⁹
Булку Дай• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Если вы верите, во флер с кабаевой, то что тут еще говорить. Значит запудрить мозги доверчивым не сложно и лапша еще долго будет висеть.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Мне все равно кто с кем спит, я не демонизирую путина, как и не унижаю его качества, так же не считаю его выдающимся. Тут был вопрос о поддержке со стороны сил не из этого мира, да это возможно и да, он платит цену, но не он лично. Он просто приносит жертвы, как и вся их элита. Наши в принципе такие же. Сейчас отличное время для этого дела, знающие поймут.
Отчебучкина• 30 сентября 2022
А реально можно стать звездой например если заключить сделку с ним? И как это делают?
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Можно все что угодно, неограчено
но я не знаю например, вы сможете принести в жертву? Они потребуют самое дорогое, что можно - вашу душу. Не эфимерное что то, а ту черту, переступив которую вы потеряете себя. У каждого разный порог. Скажу так, когда я встретила беса в первый раз - было очень очень страшно и я не согласилась, хотя он согласился с моей ценой, но у меня был шок
даже принимая во внимание, что я с детства в теме и я и мама - мы видим, и бабушка видела, и очень много священников в роду. Но поверьте первый раз - это непередаваемо