Цикавенная• 30 сентября 2022
Чи вірите ви, що дійсно можна заключити угоду з дияволом?
Просто цікаво, що ви думаєте щодо цього, бо багато зараз про це говорять. Читала що, навіть, деякі celebrity заключили договір із дияволом після чого кар’єра стрімко пішла в гору. Ну але розплата завжди буде згодом: самогубство, смерть близьких або ж і власна раптова. Вибратись з цього майже неможливо. Це все вигадки, як гадаєте? Чи таке можливо?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Ні, це неправда.
37 (46.25%)
Так, це реально.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2022
Я могу только догадываться, достоверно не знаю. Но, думаю, это реально
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы ему зачем? чем вы так уникальны, что должны его привлечь?
Ну якби кожен може це зробити в натомість на пізнішу оплату.
Я не хочу я просто цікавлюсь.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Будь-який гріх - це вже угода з дияволом.
Это вам в церкви такое вливают?))
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну я так не вважаю. Гріх це гріх, але це точно не угода з дияволом
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Это с путиным что-ли? Нет, конечно
Та Ні. Путін я думаю і сам заключив договір з своїм найкращим другом
Не за Будка• 30 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это вам в церкви такое вливают?))
А де ще окрім Церкви можна взяти уявлення про диявола? Тільки там. Це все з Біблії.
А у вас звідки?
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я не хочу я просто цікавлюсь.
прям угоду ))) никогда не думали, что есть те, кто имеет право быть фартовым и счастливым, а есть те... кто просто рожден ненужным, не очень умным, не очень миловидным........ну так бывает....
Незламна• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Нет дьявола , нет бога, с кем заключать собрались?
Не за Будка• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ви кваліфікований спеціаліст з цього діла
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я не хочу я просто цікавлюсь.
не кожен.. ерунда это.. и запугивания.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
А у вас звідки?
Где там в Библии написано, что абсолютно любой грех, это договор с дьяволом? Ну нет там этого, это значит какая-то церковь чушь несет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2022
Я думаю, багато хто це щодня робе, коли вчиняє несправедливо, переступає через свою совість. Частіше за все, ми продаємо душу за дрібниці, самі, навіть, того не розуміючи. Але, це моя думка…
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
нет греха по сути, нет ни ада, ни рая, и никаких угод ..
Боевая• 30 сентября 2022
А где его найти? Вроде и может такое быть, но слабо представляю это всё. Только в фильмах)
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2022
А чем должна закончиться война, если не переговорами? До москвы нам не дойти, ЯО у нас нет. Уничтожением ЯО страны и всех украинцев?
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
фарт и счастье привлекается другими способами, и не нужно никому ничего продавать .
Все это церковный эпос, для устрашения.
Не за Будка• 30 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
В главі про гріхопадіння описано, як диявол пропонує Єві порушити наказ Бога і натомість отримати ексклюзивне знання про добро та зло. Це угода.
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Все это церковный эпос, для устрашения.
А якими методами? Я просто люблю читати завжди ваші відповіді)
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
даже иначе скажу... смешно, продать собрались то, что по сути он может взять сам??? надо понимать значимость и возможности..
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я думала вы о путине 🤷🏻♀️🤦🏻♀️😂🤣😆
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я думала вы о путине 🤷🏻♀️🤦🏻♀️😂🤣😆
Я думаю, путін і є диявол
Басноплетка• 30 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Это с путиным что-ли? Нет, конечно
Теж про нього подумала
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Люда, ми так не договарювались!
а я не Люда
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я думаю, путін і є диявол
Так а вопрос о каком дьяволе? Мифическом? Конечно нет, какой договор, не смешите.