Цикавенная• 30 сентября 2022
Чи вірите ви, що дійсно можна заключити угоду з дияволом?
Просто цікаво, що ви думаєте щодо цього, бо багато зараз про це говорять. Читала що, навіть, деякі celebrity заключили договір із дияволом після чого кар’єра стрімко пішла в гору. Ну але розплата завжди буде згодом: самогубство, смерть близьких або ж і власна раптова. Вибратись з цього майже неможливо. Це все вигадки, як гадаєте? Чи таке можливо?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Ні, це неправда.
37 (46.25%)
Так, це реально.
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
А якими методами? Я просто люблю читати завжди ваші відповіді)
все просто, и на поверхности.. Фарт, даже от слова Фортуна
Та можно, отчего нет? Просто мне всегда казалось, что сделка с дьяволом - это метафора, которая означает, что человек, заключая этот ’контракт’ начинает лицемерить, предает, нечестными путями чего-либо добивается, идет по головам, ничего не гнушается и тд. А в прямом смысле, что вот приходит сатана, вы с ним усаживаетесь в креслица и подписываете договор - абсурд, конечно)
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так а вопрос о каком дьяволе? Мифическом? Конечно нет, какой договор, не смешите.
ну так. То я багато начиталась в Інтернеті тепер думаю як воно таке бути може
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А можна хоч трошки більш детально?)) щоб до дурної голови дійшло
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляReNITA
та ні звичайно сатана не прийде але якісь обряди роблять для цього
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Дьявол, Сатана, Люцифер - это три разных божества. Не смешивайте их всех в одну кучу.
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Можно заключить соглашение только с дьяволом во плоти
Цикавенная
• 30 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ого) навіть не знала
А яка різниця між ними?
ПироженкА• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну якби кожен може це зробити в натомість на пізнішу оплату.
Я не хочу я просто цікавлюсь.
Я думала,вы про договор с пуйлом.
Капитанша• 30 сентября 2022
Да, можно. И да, работает. Но сначала нужно убить в себе то, чем пичкали с детства. Но на самом делом непосредственно с самым-самым очень сложно, это надо быть святым наоборот, очень серьезным чернокнижником, с аскезой как у монахов, а вот с каким то высшим бесом даже любителю вполне возможно.
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2022
Вы книжек перечитали? Как вы себе это представляете? Приходит к вам черт с бумажкой?
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну если вы читаете мои ответы ранее , то должны уже понимать , что тут вам выбор надо сделать. Или в церковь ходить, и не роптать. Или же освободится от предрассудков и жить свободно и привлекать блага в свою жизнь.
При помощи той же богини Лады, Фортуны, Лакшми, Дурги, Фрейи, Даждьбога - кто кому ближе по духу. Выбор велик.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А зачем вы дьяволу?давать вам что то и ваша смерть?)))
О, вы неодооцениваете свою ценность для нижнего мира то, что вы -живое существо, уже как недосягаемое лакомство
. И их интересует именно возможность жизни и да, душа. Потому что это возможность перерождаться - вечный источник.
Булку Дай• 30 сентября 2022
пуйло думает, что договорился. Пришел к власти на взрывах своих людей так же и уйдет и с собой их души прихватит.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, поститесь, приносите жертву, озвучиваете договор, они правда кидалово часто и берут больше, чем им предложили
но человек с сильной волей спокойно может с бесом сосуществовать. Многим ведьмам например помогают они.
Омлетик• 30 сентября 2022
Іноді буває і таке , але ви ж розумієте, що за все прийдеться заплатити! В мене в знайомих колись розповідала , що коли вона завагітніла свекруха дуже не хотіла, щоб вона родилась , і сказала якщо родиш цю дитину буде на роки нещастя , так до чого прошло вже 60 років в неї було 3 дітей , один спився і невідомо де знаходиться, друга дівчина пізно вийшла заміж родила двух дітей і помер чоловік, третю дитину похоронила також , як так? Ще одні знайомі - похоронила чоловіка і троїх синів дорослих ще до війни ! От як таке може бути? Для мене це... жах ....
Моя особиста думка, в кожного є карма яку потрібно відробляти , коли почалась війна , я задавала собі питання, чим і чому ми українці провинились , щоб нас так вбивали?? На це питання в мене немає відповіді, коли захоплювалась ведами , багато читала і слухала, є люди які ніколи не побачать ні війни і будуть жити в достатку інші будуть голодувати і будуть вбитими . Щось воно да і є......
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
У них вообще культ смерти. Нужно сжечь ленина, это причина всего этого мракобесия.
ПироженкА• 30 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А что скажите про Сварога?
Їжак в панчохах• 30 сентября 2022
Я уверена на 100 %. Духовный мир реален . Кто хочет оставаться слеп, его выбор .
Булку Дай• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Оно думает, наверное, что фараон. С ним должна челядь помереть. Пришел на смертях. Кровью ченских младенцев причастился, постоянно собирает невинную кровь. Абхазия, Грузия, Сирия, Украина. Но долг он заплатит сатане своими. Причем в геометрической прогрессии.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Вот именно, я вот не верю, я знаю.
ПироженкА• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Вы правы.Долг платежем красен.
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Не заплатит, перестаньте, он отдает такие откупы, что ничего ни ему ни его детям не будет. И сталин и гитлер были мистиками. Кстати у сталина вроде и дети были и внуки. Они знают, что делают. Там такой ресурс знающих людей, вам и не снилось.
Булку Дай• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
сталин своим сыном заплатил и путин заплатит. Посеял ветер, пожнет бурю. Откупы идут большие у него сейчас и мясоробка будет еще долго молотить его рабов. Знающие люди не небожители и ничем ему не помогут. Предадут, чтоб жопу свою спасти.
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Ого) навіть не знала
А яка різниця між ними?
если вы поищите информацию на этот счет, не религиозную. вы очень много узнаете))
Капитанша• 30 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Вы пишите, что хотите. А я скажу, нет, ничего ему не будет и кабаевой и детям его. Понимаете, вы видите однобоко ситуацию. Да, они волки, но это задача у них такая. Людей слишком много и да, останется миллиард, все к этому идет. Поэтому не ждите, что кому где прилетит, а живите здесь и сейчас.