Дівчата , підкажіть будь-ласка хто зараз ховається від війни в Турції, які плюси і мінуси ? Які ціни на продукти? Я так розумію якщо їдешь більш ніж на 3 місяці то потрібно оформлювати ВНЖ?
мама Крольчиха• 30 сентября 2022
Ответ дляVika_N
я так все літо , то збираюсь то передумую ...але я в Дніпрі, в нас останнім часом ракетних атак побільшало (
Харьков. В липні дізнавалась про ціна на оренду, про всі ці ВНЖ, відстрочила на серпень, тепер боюсь, що як би й там шось не почалось, тут хоч дома, а звідти куди бігти?
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляVika_N
я не планую з ними мати ніяких справ
Будете ходить с закрытыми глазами? Турки такие же империалисты, как и русня. Курдистан чего только стоит. И что значит беженцем? Пособий там не платят, жильё бесплатно не дают, едьте разве что за свои полностью
Ответ дляКапитошка81
а куда посоветуете поехать не за свои? В Польше пособие на ребенка 500 злотых и на этом всё, цена на аренду примерно как и в Турции, а вот продукты в Турции дешевле. Я работаю удаленно, поэтому работа не интересует
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляVika_N
Не за свои никуда. Всё нормальное, давно занято бегунами из Киева и ЗУ. Приезжайте в Киев, у нас тут тихо и спокойно уже давно