Праздничный сервиз• 30 сентября 2022
Как жарить эти котлеты?
Взяла в метро котлеты из щуки. Просто обвалять в муке и на сковородку ?
Пончик Солнечный• 30 сентября 2022
Я брала в Метро котлеты из карпа, не обваливала, сразу жарила, но я никогда ничего не обваливаю в муке. Кстати, не знаю как из щуки, из карпа котлеты отвратительные, все ушли уличным котам.
ХикориДикори• 30 сентября 2022
Разогреть свовороду,на большом огне 2-3 минуты обжарить с одной стороны,убавить огонь,накрыть крышкой.Тоже с другой стороны.
Крапипопка• 30 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
фото
обваляйте в сухарях панировочных,обжарьте с двух сторон,потом потереть сыр и накрыть крышкой,оч.вкусно,я так делала,но не из щуки,а из трески,с пальчиками чуть не съели