Luria_• 30 сентября 2022

Что даст вступление в НаТО, для граждан Украины?

Что хорошего это нам даёт?
Объясните простым языком
Мне кажется, это грозит кровавым месивом на ВСЕЙ территории Украины или ядерным ударом
Типо повод будет
Vale29• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Думаю, что лучше всего было бы чтобы к нам вобще никто не лез ни россия, ни НАТО, ни Европа. Просто жить спокойно без их всех морд и всё. Развиваться, путешествовать, торговать на общих правилах со всеми.
Невозможно это, к сожалению.
Если бы не западное оружие, мы бы не вытянули эту войну. И если нас возьмут в НАТО это убережёт Украину от возможных будущих войн с рашкой. Они уже побоятся на страну НАТО ракеты кидать. И нас это убережёт от судьбы Израиля и вечной боевой готовности.
Vale29• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Сейчас именно это и происходит. Одни агрессивной войной отнимают, другие под видом друзей. Но каждый из них преследует свои интересы, на интересы Украины им ВСЕМ нас@ать
А можно подробнее о моменте, что отбирают под видом друзей? Это вы о какой стране?
Елена1265• 30 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
а сейчас еще не она разве?
Не знаю. Напомните, пожалуйста, кто кому войну объявил?
Mazhar21• 30 сентября 2022
Ответ дляVale29
Невозможно это, к сожалению.
Дай нам БОГ
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Быстро рашен ипсо работает.
Не успели новость обнародовать, боты массово вышли на смену
Они готовились ))) превентивный удар, так сказать )
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ага , як стадо !
На що вони розраховують?
Ninjavan• 30 сентября 2022
Шо завгодно, аби не росія.
solnyshko78-78• 30 сентября 2022
А так не месиво?
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляglad674
Поддерживаю,самый правильный ответ!И желательно что бы воевали у себя на территориях,а не у нас дома!
Обратитесь к рашке с этим предложением.А у нас в данный момент другие реалии и нам из них нужно исходить
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Абсолютно разделяю, автор, ваши опасения!
Спасибо за тему.
А без НАТО вы себя сейчас чувствуете в безопасности?Вот потом говорите про методички ,ботов и какое то мнение...Ну исходя из вашей позиции,ничего другого и не подумаешь
Kusalochka• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Вы не очень умны. Раз до сих пор не поняли, что для того чтобы безьядерные страны не истребляли нужно быть в сильном союзе с другими.
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вам кажется
гляньте реєстрацію і теми))))
Lenina• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Я очень с вами согласна
Все ищут свои выгоду, а нам разгребать дерьмо все это
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Я думаю, что вы плохо тролите
У мене взагалі відчуття дежавю)))) прям як у 2013му вили)))
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
підіть скажіть це хуйлу і хуйлістам
rybka21• 30 сентября 2022
Слухайте, сударині кокошніци, рішення вже ухвалено. Від вашого ’зачєм ето народу України, будєт мєсіво’ - нічого не зміниться. Нічого. Даремна ваша праця
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
так-так))) от гади, допомагають Україні, а ви ж так чекали, що просто зміните паспорт
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
методічку відпрацювали !
так коряво відпрацьовує, нафталіном смердить
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
А что-то по фактам есть сказать?
Кроме заученных фраз
Или вы из тех, есть мое мнение и не правильное
так у вас і заучені фрази-нарізки. Ще витягніть про сланцевий газ, консерви з дєвствєнніц і ювеніальну поліцію)))) буде повний пакет))))
Реверанс• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Глупость написали прям рашистскую кальку
НАТО к нам лезло? Или россия на все страны нападает как бешеные,от Грузии до Сирии.Везде смерти и кровь.
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляdiana32
Это в каком месте к вам европа залезла?
та вся ’рать’ пішла в бій)))) якщо взагалі не одне з пари акків пише однотипне
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Быстро рашен ипсо работает.
теж помітили?
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
сподіваюсь такої країни вже не буде на мапі !
виглядає на те, що рішення прийнято, так і буде
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
теж помітили?
Та це треба бути зовсім сліпою
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ви ще не догнали , що нейтралітет не для нас !
так то не для нас, українців. А ждуньї певнені, що їх не тронуть. Вони ж сподівались просто поміняти паспорти і жить далі, як ні в чому не бувало. А як повезе, то ще й залишене чуже підбрити
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
а, точно, спєцапєрацию ВАШІ об’явили
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
А Femyda в темах всегда с таким наивным девичьим лицом ,ой,объясните мне ,а то я все проспала,не понимаю,совсем совсем не разбираюсь’...
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
+10000000000000, але ж як трудяться))))
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляebbi
ага)))) а потім палиться))))