Luria_• 30 сентября 2022

Что даст вступление в НаТО, для граждан Украины?

Что хорошего это нам даёт?
Объясните простым языком
Мне кажется, это грозит кровавым месивом на ВСЕЙ территории Украины или ядерным ударом
Типо повод будет
Ksenia777• 30 сентября 2022
а так типо повода нет
Olga Zelenyak• 30 сентября 2022
Вам кажется
Crazy_lady• 30 сентября 2022
За 2 часа установят бесполетную зону над Украиной, за неделю восстановят границы 1991 года. Жаль, что нас туда не берут.
Елена1265• 30 сентября 2022
Значит, что начнется Третья мировая. И, наоборот, возможность избежать ядерной войны
iroman• 30 сентября 2022
Пока это всего лишь заявка, ждем комментарии Нато. Думаю, что нас туда не возьмут, пока идет война.
KaterionOK• 30 сентября 2022
Безпеку дає.
автор Femyda • 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Думаете путин так легко лапки сложит?
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Думаете путин так легко лапки сложит?
Думаем, что всем пох на его лапки.
автор Femyda • 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Думаем, что всем пох на его лапки.
У него один единственный и страшный рычаг - ядерка
Оно же долбанутое как корейский правитель
vikaS• 30 сентября 2022
Третья мировая начинается. Вот что.
Елена1265• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Думаете путин так легко лапки сложит?
Нет. Но нападение на страну-члена НАТО=нападению на само НАТО. Вполне возможно, что после этого объявят войну путину и начнутся бомбежки рашки
prozerpina123• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Думаете путин так легко лапки сложит?
Я думаю, что вы плохо тролите
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Как же прекрасно это звучит - бомбежки рашки 🥰
Я слежу за тобой• 30 сентября 2022
Думаю, что лучше всего было бы чтобы к нам вобще никто не лез ни россия, ни НАТО, ни Европа. Просто жить спокойно без их всех морд и всё. Развиваться, путешествовать, торговать на общих правилах со всеми.
Елена1265• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Одно дело угрожать ЯО стране у которой его нет, в а совсем другое- тем странам, у которых оно тоже есть
Екатерина1801• 30 сентября 2022
Скорее всего, этот вопрос уже решен. Как будет обычным гражданам от этого решения, посмотрим. Или мы больше потеряем? Хз..
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
о это было так сладко. боже мечта
Елена1265• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Так не получится. Сами по себе мы очень слабая страна. У нас нечем обеспечивать свою безопасность. Если мы будем сами по себе, вне всех союзов, нас по кусочкам раздеребанят
Николь1986• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
помечтаю
Я слежу за тобой• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Сейчас именно это и происходит. Одни агрессивной войной отнимают, другие под видом друзей. Но каждый из них преследует свои интересы, на интересы Украины им ВСЕМ нас@ать
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Как же славно это звучит ))
Loveandstyle• 30 сентября 2022
Только если войска введут нас спасать, это же будет, как в Югославии. Сотрут к чертям с лица земли города
Yana560• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Вы наверное с области где всё супер? А у меня отец на границе Харьковской области с одним ружьём в руках думаете он хочет так жить
Yana560• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Вот верно!!!
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Вона вже почалася !
kristino4ka89• 30 сентября 2022
И мне так кажется к сожалению ((
автор Femyda • 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вона вже почалася !
Только умирают украинцы за всех почему-то и страдает наша территория
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Думаете путин так легко лапки сложит?
Та не
Пойдёт и захватит Одессу, Харьков, Днепр, Киев, Варшаву, Ригу, Хельсинки...
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляFemyda
методічку відпрацювали !
Я слежу за тобой• 30 сентября 2022
Ответ дляYana560
Нет, всё далеко не супер. Вчера прилетело в километре от нас, дом аж подпрыгнул.