Loveandstyle• 30 сентября 2022
Надеюсь его служба безопасности не забудет включить прямой эфир. Даже сделать его платным, все с удовольствием😍
Missis Виктория• 30 сентября 2022
Уже все было.
Ниче такого, приняли наши области окончательно и бесповоротно, пригласили за стол переговоров, Россия сильная держава, а Америка её хочет развалить.
Всё.
А Зеленский только что подписал заявку о вступ в НАТО.
Всё.
Марипосса285747• 30 сентября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Уже все было.
Всё.
Говорили, что ещё будет , второе
alenka3108• 30 сентября 2022
О 19:00 прес-конференція глави НАТО, о 20:00 прямий ефір ’ пуйло писда’
alenka3108• 30 сентября 2022
Ответ дляLoveandstyle
НАТО вже викупило права на пряму трансляцію)