Каріна17• 30 сентября 2022

ну фсьо, теперь мы будем не жидобендеровками, а натобендеровками

Yula-art• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Нас уже взяли в нато?
Ні, просто дуже хочеться

Gala_la_la• 30 сентября 2022
Ответ длякосмея
Дреди плести
тільки коли легалізують маріхуану, європа ми, чи де?
космея• 30 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
То пейси просто так відростили, а дреди тільки після маріхуани?
Ms_Honey• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
зас..ли-пишут на болотах-хохлы в нато вступают.шоб защитило их нато так боятся великай расии.видят что проиграли россии ..))наплевали на угрозу путина что нельзя в нато.ну ну потом не плачьте не проситесь ..
Так а чего они так переполошились, защитило НАТО…они ж уверены что и так с НАТО воюют. Так что для них ничего не поменяется.
IREN1382• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
конечно нато и западу хорошо иметь такую армию такой народ героический в соседах людоедской нации.за нами-польша венгрия румыния молдова .а там и балтика.мы прикрываем всех .это выгодно и нам и им .надо было сразу так.
Можливо ви праві, скільки міст зруйновано, скільки дітей і людей вбито, плачу
vikapolya• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Прискорена процедура, це коли документи готові і їх потрібно тільки підписати. Все буде НАТО бо ядерний шантаж лаптєстану має бути припиненим.
Хіба? Я думала, що це без ПДЧ.
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
пропагандисты уже рассылают методички под копирку текст-ну и что что нато ..все равно прямого столкновения не будет .война никому не выгодна.это зеленский в нато хочет -повысил ставки.Если предположить, что страны НАТО в ближайшее время примут Украину в состав альянса, то получается весьма неоднозначная ситуация, в которой ряд признанных Россией собственных территорий (в том числе и Крым) становятся де-юре с точки зрения Запада оккупированными территориями одного из членов. А это, в свою очередь, фактически ведёт к объявлению войны России странами НАТО.

Звучит это всё, конечно, пугающе, но, с большой долей вероятности, глобального прямого боестолкновения мы не увидим. Все текущие действия призваны максимально дестабилизировать геополитическую ситуацию, но в прямом глобальном вооружённом конфликте не заинтересован никто.
Tanchik111• 30 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Я тільки пейси відростила
А тепер що робити?
Я прочитала як персі. Думаю, ну то й що, персі гарні й в НАТО стануть до нагоди ))))
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
всегда надо смотреть вой на болотах.их методички нужно с умом читать.сейчас видно что растеряны ,боятся.нато им не по зубам.сестра звонила с италии-все ржут с кацапов убегающих.у них показывает тв.это хит мира-убегающий кацап уклонист и какой стыд делается на границах-юрты с говна палок целофана .вонь от пота не моются .засрали все- туалетов нет.то итальянцы это обсуждают и ржут .а русские те кто там сначала говорили ой ну путин сильный ну куда с ним воевать.а сейчас сыновья с россии выехать не могут .то паника у мамаш-путин скатина устроил третью мировую.что он творит вообще.

bestiya143• 30 сентября 2022
А чему так радуетесь? Не возьмут, никто за нас жопу рвать не будет, пора это понять. И уж тем более жизнями своими рисковать тоже. Херакнут то по нам первым, если что, радость то какая!
Шаловливая Пиранья• 30 сентября 2022
хорошая новость. пойду съем младенца)))
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
відпишіть ’боже, яке кончене’
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
да натобендеровки ми уже.там уже все договорено.боже ким я тільки не була)))і неонацистка і нацистка і бендеровка і простітука.і нєгри мене імєлі))і лягла під америку
а консерви із дєвствєнніц готували? Тоді все решта не щитається
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
’Заявление Зеленского об ускоренной заявке Киева на вступление в НАТО звучит как прямое приглашения альянса вступить в военный конфликт с РФ’. Об этом заявил председатель ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.
При этом уже пол года распинаются, что они УЖЕ с НАТО воюют))дебилы
ото їм пукани рве)))) а консерви і наші доморощені ждуни і акакаяразнічні як ринули, як в останній бій, вся рать
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Балувана Ганя
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
хорошая новость. пойду съем младенца)))
спочатку розіпніть, і всєнєпрємєнно в трусіках
snejs• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Кем договорено? Что то не сильно спешат нас в нато брать
YN8678• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
НАТО уже сказали,что не возьмут нас до окончания войны.
Сыкуны
Вэнди Стар• 30 сентября 2022
Всё?? теперь вы самозабанитесь наконец-то?

Конкордія• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Нас уже взяли в нато?
Вопрос времени) не только референдумы в русни быстро мутятся)
snejs• 30 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
Да, я уже слушала только что выступление. Судя по всему у нас времени еще много
Конкордія• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Если выбирать между надеждой и отчаянием с депрессивным состоянием, я выбираю первое. Вы же как хотите
snejs• 30 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
Да мы все надеемся, только при этом еще и реально смотрим на вещи
Конкордія• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Ну это же старая добрая интеллигентная медлительность. Сказали, что заявку рассмотрят - уже прогресс невиданный. Дальше видно будут смотреть как там неадекваты дальше будут себя вести