Каріна17• 30 сентября 2022

ну фсьо, теперь мы будем не жидобендеровками, а натобендеровками

Только правда• 30 сентября 2022
Дай Бог💛💙👌

Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Тільки до ’неонацистки’ звикати почала
Peppermint Winter• 30 сентября 2022
Что уже?
KateFrosty• 30 сентября 2022
Я готова)
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
зас..ли-пишут на болотах-хохлы в нато вступают.шоб защитило их нато так боятся великай расии.видят что проиграли россии ..))наплевали на угрозу путина что нельзя в нато.ну ну потом не плачьте не проситесь ..
Димкa• 30 сентября 2022
Я готова быть кем угодно,только не русской!
Конкордія• 30 сентября 2022
русня, шо с ліцом?
YN8678• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Ага, нельзя НАТО расширяться, а то будет война.
Финляндия вступает в НАТО,рашка - ну этим ладно
8 месяцев они кричат,что воюют с НАТО, представляю их ужас если НАТО реально придёт
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
Прискорена процедура, це коли документи готові і їх потрібно тільки підписати. Все буде НАТО бо ядерний шантаж лаптєстану має бути припиненим.

чаревна• 30 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
русня, шо с ліцом?
Удалено администрацией...
YN8678• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Желательно чтобы они нам и небо закрыли
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
Тільки так!Треба виправляти помилки Будапештського меморандуму и росії віри немає!
Конкордія• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
та да, звідки в них то лице
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
⚡️ Україна подає заявку на вступ у НАТО у пришвидшеному режимі
’Де-факто ми вже пройшли свій шлях до НАТО. Де-факто ми вже довели сумісність зі стандартами Альянсу. Вони реальні для України – реальні на полі бою та в усіх аспектах нашої взаємодії’, — Зеленський
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
да натобендеровки ми уже.там уже все договорено.боже ким я тільки не була)))і неонацистка і нацистка і бендеровка і простітука.і нєгри мене імєлі))і лягла під америку
Bejza• 30 сентября 2022
И нацисты, и бандеровцы, укропы, натовкой вообще приятно быть, так прикольно будет читать их никрологои, погиб в спецоперации с нато в Украине защищая рашу
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляYN8678
’Заявление Зеленского об ускоренной заявке Киева на вступление в НАТО звучит как прямое приглашения альянса вступить в военный конфликт с РФ’. Об этом заявил председатель ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.
При этом уже пол года распинаются, что они УЖЕ с НАТО воюют))дебилы
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
конечно нато и западу хорошо иметь такую армию такой народ героический в соседах людоедской нации.за нами-польша венгрия румыния молдова .а там и балтика.мы прикрываем всех .это выгодно и нам и им .надо было сразу так.
storia moderna• 30 сентября 2022
Когда и какой частью Украины уже договорено?

kuskus• 30 сентября 2022
Батько наш Столтенберг, Америка мати…

Вже чую кувіканння рашистських свиней які хахли прєдатєлі-прєдалі пам’ять атцов і дєдов…
Gala_la_la• 30 сентября 2022
Я тільки пейси відростила
А тепер що робити?
Оксана_12• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Мені нафіолетово, що вони там пишуть.
Оксана_12• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Зате не расистка точно)))
masterim• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Де це вас так поносило по всіх світах?
Zaviriuha• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Що від того що подали заявку? Мені здається для нас це нічого не змінить, Приймати можуть роками, а війна то йде
Love more• 30 сентября 2022
Прошлая ваша аватарка была лучше
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Когда рашисты громко воют-я офигенно крепко сплю.
tatochka• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
на счет Венгрии я бы не была так уверена
космея• 30 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Я тільки пейси відростила
А тепер що робити?
Дреди плести
snejs• 30 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
русня, шо с ліцом?
Нас уже взяли в нато?