ТрамвайGirl• 28 января 2014

Меню ДР на работу

   Посоветуйте меню небольшое до 200грн. выставиться на работе, на один час (обед.перерыв) на 6 чел. чтоб едорого но оригинально. Спасибо.
Пенек Возмездия• 28 января 2014
Сделайте бутерброды с кр рыбой(посолите сами),Картофельные кораблики, нарезка, биточки, соления.Тортик
Покращена• 28 января 2014
мясная, сырная нарезка, запеченная скумбрия в духовке, маринованные огурцы, помидоры, грибы, пару салатиков, тортик и фрукты. ну, и напитки;)
Аноним_605• 28 января 2014
вино, бутерброды: колбаса или рыба, сырная нарезка, фрукты - апельсины, бананы, киви, лимон. обязательно торт. чай :)))) все :)
Пенек Возмездия• 28 января 2014
До 200 должны влезть
Апрель Ивановна• 28 января 2014
Испеките пирог какойнить . Лучше легкий(например бисквит с начинкой из варенья и замороженных фруктов если есть)
Сделайте тарталетки с базовой начинкой из грибов с луком
+ канапе с сыра и оливок,маслин
Бегущаяпо• 28 января 2014
Рулет из лаваша, бутрики, немного нарезки. Вряд ли получится оригинально...
Проработник• 28 января 2014
купите корзиночки из песочного теста, туда наложите ваш любимый салатик (например курица копч, сыр тв, куруруза, майонез), 6 корзиночек, затем сделайте канапешки с колбаской, сделайте ежики фуршетные - половина яблока,а в него вставляйте зубочистки,на которых нанизан сыр и виноградинка,или ветчина..уже по вкусу, затем можно езе апельсинки и киви., оливочки)) Вот вам и мини-стол на 6 чел)) Удачи!
Any• 28 января 2014
я слентяйничала, купила на групоне скидку 60% на осетинские пироги (мне нужно было на 30 человек накрыть), докупили соленья и алкоголь - все сыты, все довольны.
Innag• 28 января 2014
Пирог из песочного теста (мука маргарин сметана (4 ложки)) - начинка 4 жаренный луковицы, 300 гр сыра, 4 сырых яйца..для роскоши добавить грамм 100 грибов, потом хорошо ушли лаваш с малкорезанной ветчиной, кукурузой и сыром (заменить на жаренный грибы, лук или вареные яйца) майонез, скрутить рулеты и порезать..Блины можно с курицей и луком с морковкой...Соленья, домашний бисквит.
Natali_82• 28 января 2014
закажите пиццу
Томатико• 28 января 2014
Лаваш сделайте, очень бюджетно и очень вкусно. Понадобится 4 лаваша, 2 банки сардины, пучок петрушки, 1 варёная морковь, 2 варёных яйца, 1 пачка майонеза жирного. Консерву открыть и хорошо в мисочке подавить вилкой.
Разлаживаем первый лаваш, смазываем тонким слоем майонеза и посыпаем петрушкой нарезанной не сильно крупно.
Сверху разлаживаем второй лаваш, смазываем тонким слоем майонеза и сверху на мелкую тёрку натираем варёную морковь и 2 яйца.
Сверху разлаживаем третий лаваш, смазываем тонким слоем майонеза и выкладываем консерву.
Сверху разлаживаем четвёртый лаваш, смазываем тонким слоем майонеза и скручиваем в рулет.
Скручивать необходимо вдлину, т.е. чтобы рулет получился длинным, а не толстым.
Обязательно замотать рулет в пищевую плёнку (это нужно, чтобы он не набрал посторонних запахов в холодильнике) и на сутки кладём в холодильник.
Выход этого блюда просто огромен, на вид получается очень красиво и вкусно.
Попробуйте, не пожалеете.
arina_prestigh• 28 января 2014
Приготовьте(как варианты)
1) блины и нарежьте ролами,с разными начинками,например смазать плавленным сырком,кусочек селедки и маринованный огурец и т.д(оригинально и бюджетно)
2)Испеките мини кексы с курочкой
3)Шпажки-сыр,яблоко,шинка,оливка
4)кружочек ветчины сделать в виде конуса и туда какой то сырный салат положить(больше люблю сыр с яйцом и майонезом)
5)Шампиньоны фаршированные курицей
6)Фрукты
7)Печенье ассорти и конфеты
автор ТрамвайGirl • 28 января 2014
Ответ дляarina_prestigh
Приготовьте(как варианты)
2)Испеките мини кексы с курочкой
3)Шпажки-сыр,яблоко,шинка,оливка
5)Шампиньоны фаршированные курицей
6)Фрукты
7)Печенье ассорти и конфеты
А мини кексы как готовятся?
Мафиозная• 28 января 2014
Ответ дляAny
Можно уточнить пироги зачетные? А мясную начинку одобряете?
Томатико• 28 января 2014
И по поводу блинчиков с начинками поддерживаю, это недорого и вкусно.
И ещё у меня подруга готовит потрясные суши. Если умеете - то на 200 грн вполне возможно сделать достаточно.
Заказать на такую сумму конечно не получится.
Any• 28 января 2014
Ответ дляAbigail
вкусные, мне нужно было с мясной - у нас мужчин много. девушкам сырно-шпинатная понравилась
Мафиозная• 28 января 2014
Ответ дляAny
спасибо
arina_prestigh• 28 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А мини кексы как готовятся?
Я часто пеку вот эти
http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post22460...

Но посмотрите еще здесь.Каждый из рецептов очень вкусный

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/rubric/33...
автор ТрамвайGirl • 28 января 2014
Ответ дляarina_prestigh
Я часто пеку вот эти

а сколько штук получается?
ТАЗератти• 28 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а сколько штук получается?
У меня формочка на 8 кексиков