Сладкий лимончик• 30 сентября 2022
Кто делал уколы ботокса в лоб?!
Расскажите как эффект и какие были чувства после уколов?! У меня немного чешется иногда лоб . Не часто но место уколов . Как у вас ?!
Сладкий лимончик
• 30 сентября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Как долго чешется?
Я позавчера только сделала
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2022
Делала. Чуть чесалось и голова болела 3 дня. Результатом дико довольна. Сразу -5 лет)
nata-provans• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Посоветуте косметолога Киев
Клініка Медіол, Наталя Георгіївна, це біля Позняків
Хороший спеціаліст
Любви вам!• 30 сентября 2022
Ответ дляnata-provans
Хороший спеціаліст
Сколько одна зона стоит не подскажите?
nata-provans• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Сколько одна зона стоит не подскажите?
Саме лоб не колола, тільки біоревіталізації, пілінги, догляд.
Вона поки не радить мені колоти, немає потреби. Мені подобається що лишнє вона не парить, а все по ділу. Не реклама 😂