Простоваля• 30 сентября 2022
Купила на секонде. Плохие?
Ну сейчас обувь дорогая и нога у меня большая 3 размер. Тяжело подобрать обувь...наткнулась случайно в секонде на одни кросы кожаные, обула очень дегкие и купила себе. Но сейчас сижу думаю может не надо было покупвть наверно уже давно не в моде.
НуКаНаКа• 30 сентября 2022
Я такие люблю. Что вам мода? Если подходит и нравиться, то носите и радуйтесь.
Простоваля
• 30 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Очень удобные и на дождевую погоду вообще супер.
Семенна Семеныч• 30 сентября 2022
А где кожа?
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
Главный котик• 30 сентября 2022
Мне нравятся, не думала, что можно там найти обувь в таком хорошем состоянии. Правда я только в хумане была.
НуКаНаКа• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Значит 🔥. Поздравляю с покупкой!
Руда ліса• 30 сентября 2022
Нормальное. Я могу и не секонде покупать, но на моду вообще фиолетово. Беру если нравится и удобно
Простоваля
• 30 сентября 2022
Только вот думаю белые шнурки может на другие поменять, или пусть так и будет???
Ms. Скромность• 30 сентября 2022
На мужские похожие. Шнурки белые замените на бежевые, в тон обуви.
Снегопадка• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Абсолютно нормальные кросы, ничего не меняйте.
Простоваля
• 30 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Значит 🔥. Поздравляю с покупкой!
Спасибо)))
Это я вообще за ними не шла. Шла за пицей и пока надо было подождать зашла на секонд время убить. Вот увидела обула, такие мягкие удобные. Купила)
Простоваля
• 30 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вот тоже думала об этом, поменять на другие светло корич, или рыжие шнурки
ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
3 размер это наш 41?
Мадам Подлинник• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Носите с удовольствием
Болтушка Му• 30 сентября 2022
Обожаю такие!) Удобно, как в тапочках. Модно - не модно - пох! Лишь бы вам нравилось!
Творческий типаж• 30 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А где кожа?
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
кожа не всегда идет с открытым срезом, зависит от толщины, модели
Очень-очень• 30 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А где кожа?
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
Края как у кожзам спрятаны.
Это не натуральная кожа
И кожа обувная не пятнистая, это я вам как обувщик дипломированный скажу, пятнистый только кожзам. Надеюсь, автор много не отдала.
Жена сантехника• 30 сентября 2022
нормальні класичні кедики.Чого це не модні? звичайне базове взуття.Тим паче стан гарний.А якщо ще й зручно,то взагалі не бачу приводів паритись.
Простоваля
• 30 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
За сколько взяли?
А как думаете?)