Ушла и Пришла• 30 сентября 2022

Почему все ходят в одинаковых спорт костюмах?

Сеголняинамулице 20 человек на районе насчитала.
Белый, розовый, Зеленый, чёрный, бежевый, и конечно синий😀
С растянутыми коленками, на разного размерах попах))
И обязательно сверху дутый жилет
Чем вот это все мракобесие заменить осенью-зимой?
Девушка Прасковья• 01 октября 2022
Я для дома хотела купить, как посмотрела цена ужас.качество так себе.То.что не ужас стоит дорого. Да и в городе полно в этих спортивных разного цвета. Я в джинсах всю жизнь хожу. Платье есть и юбки,но очень редко я их ношу. Тоже как бы джинсы везде не очень хорошо...

Зефирная попка• 01 октября 2022
На самом деле больше вопрос в уместности, так раздражает , что стёрлись уже эти границы- и в ресторан, и в кино, и с собакой в парк, и с ребёнком на площадку в спортивках
Не жена• 01 октября 2022
а єти рубашки
мне нравятся, но реально все ходят
а спортивных костюмов у меня три, даже на работу внем хожу
Непостоянная постоянность• 01 октября 2022
Как чем?
Вместо жилета будет куртка дутая и на ногах угги со стоптанными пятками
Я не Тролль• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
О да) сейчас предадимся воспоминаниям, так и до текстильных вязаных летних сапог дойдём 🙈
Кружевных
Скинни и балетки забыли,это кому джуси колхоз)
Гравицапа• 01 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как чем?
А жилетка з пєсца?
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как чем?
Нет, в угги жарко. Я так хожу, как вы написали - на ногах угги и вместо жилета куртка дутая. Ходила до вчерашнего дня - жарко. Теперь надела жилет и белые кеды 😂🤣
ПЛЮС-МИНУС• 01 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Это как я смотрю ’Миссия краса’ и там ведущий ,когда людям подбирает образы говорит,что спортивные костюмы /штаны надо одевать только на спорт. А для повседневной носки это не годится.
Но это же так удобно) Не все работают в офисах. Маме в декрете выскочить на прогулку, что бы удобно было нагнуться,ребёнка поднять,коляску занести/вынести. С собакой выйти. В парке прогуляться. Спорт костюмы для этого очень хорошая вещь)
давайте честно: вы в зал разве ходите в шароварах?
я в зале в лосинах, которые по фигуре.

а эти костюмы они не спортивные, а просто штаны и кофты без привязки к спорту. спортивными называют просто по привычке.
СКИБИДЫШь• 01 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Я тоже заметила везде эти костюмы, как раньше жилетки были из песца, инкубатор
Многие не работают или дистанционка. Удобненько. А какие еще варианты?

Помеха справа• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
И я переселенка, мне из дома передали в куче вещей кашемировое итальянское пальто мое, которое я раз в год в ноябре надеваю на мужа др если выходили куда-то в люди. Повесила в шкаф- куда мне его 😞
И смысл дальше откладывать?
crystal• 01 октября 2022
А что это за спорт костюмы? Как выглядят, автор?
А то я не знаю, вдруг хожу в таком, а кого-то это так сильно раздражает)))
И в чем надо ходить?
Длинноебальное и пальто белое поверх?
СКИБИДЫШь• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Да😀
Хотела себе купить какой-то качественный, теперь не хочу разбавлять ещё и своим костюмчиком население 😀
У меня черный, мужской. В женских мне штаны и рукава куцые. Разбавляю?
Баксы_сдам• 01 октября 2022
Так, я только купила теплый костюм .
Тоже раньше была противником, но сейчас впо, холода впереди
Ответ дляГравицапа
А жилетка з пєсца?
Давно уже не попадались
Хотя, пэсэц ещё неплохой вариант, страшнее всякие жилетки как из драных котов. И шубы чебурашковые
Помеха справа• 01 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой 3 тыс, такой же, как у остальных до 1000
Только катышек нет и коленки не вытягиваются 😂
Какой бренд купили?
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы в Австралии живёте?
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Такой костюм на самом деле универсальная вещь, хотя наверное и паразит и антисекс в женском гардеробе. Надела быстренько верх и низ, все готово, ничего подбирать не нужно, поэтому и удобно и комфортно. А ещё сейчас у многих доход упал, может люди один комплект одежды имеют на сезон- тепло и хорошо. Переселенцы опять же не разбалованы многие разнообразным гардеробом
Согласна. У меня такого костюма не было изначально. Всегда ходила в платьях, красивых пальто. Сейчас бежали из дому и я купила себе такой костюм именно потому, что он удобный и комфортный.
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы в Австралии живёте?
Если бы
Но последнии 2 дня и в Украине жарко в угги
Пальто красиво, хотя уже тоже инкубатор гарару с тренчами и косухами, но мне это все тяжело таскать на себе, плечи начинают болеть. Поэтому куртки наилучший варик, ещё желательно на тонком качественном утеплителе.

ПЛЮС-МИНУС• 01 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Так, я только купила теплый костюм .
я раньше на уги плевалась, а теперь у меня их 3 пары.
и кроссовками можно завалиться.
летом перебирала шкаф. нашла свои зимние кожаные сапоги на высоком каблуке. много думала.
ЖонДуан• 01 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я в зале в лосинах, которые по фигуре.

Да, как раз носила обычные спорт штаны в зал.Но кофту нет, жарко)
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
Какой бренд купили?
Обычный, не бренд, в магазин зашла и купила. Но он не на флисе, хотя и утепленный
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если бы
Ух тыж..
А мне жарко было в обычных кроссах, перелезла назад в летние, а тут вон оно что..)
Зефирная попка• 01 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
И смысл дальше откладывать?
Оно слишком пафосное, с платьем, сапогами. А у меня двойняшки двухлетние, моя движушка сейчас по большей части вокруг горок и качелей с песочницами)
ХуАнита• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так кто не любит их - что будете носить?
почему ’будете’, разве сейчас мы ничего не носим?
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ух тыж..
Мне было отлично. А вчера днем так жарко было, что еле дошла домой
А так в августе, в угги ходила вечерами, отлично
И в дождливую летнюю погоду в них
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и кроссовками можно завалиться.
Я не знаю, куда угги носить у нас?
От силы 2-3 недели морозов, остальное время слякоть и 0..+2. У меня есть Бирпавы, им уже лет 5, они в идеале так как я и пары месяцев не относила их в общей сложности. И вообще перешла на обувь типа Тимберлендов.
Если часто на улице зимой стоять, например, с ребенком гуляя, то согласна ещё, а в обычной жизни жалко по лужам их топтать
Коко На Страже• 01 октября 2022
Я такую жилетку сегодня купила, под низ одеваю тёплый костюмчик) ещё и бежевую жилетку тоже одеваю) удобно очень, и мне нравится как выглядит + кроссовки белые skechers
Я не Тролль• 01 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и кроссовками можно завалиться.
Я деми и зиму на каблуке уже отдала)
Ответ дляМадам БрЮшкина
И в дождливую летнюю погоду в них
Серьезно, в меховых классических угги? Или уггах, как их там?