Ушла и Пришла• 30 сентября 2022

Почему все ходят в одинаковых спорт костюмах?

Сеголняинамулице 20 человек на районе насчитала.
Белый, розовый, Зеленый, чёрный, бежевый, и конечно синий😀
С растянутыми коленками, на разного размерах попах))
И обязательно сверху дутый жилет
Чем вот это все мракобесие заменить осенью-зимой?
Та_все_ок_будет• 30 сентября 2022
Потому что удобно :)). Я тоже хожу, правда не все время и без жилетки.

Весотехник• 30 сентября 2022
Ходите в чем вам удобно.
Я б тоже себе такое купила, но сейчас экономлю.
Зефирная попка• 30 сентября 2022
Вы в белом пальто , надеюсь
На иголках• 30 сентября 2022
Потому что удобно. Все просто
автор Ушла и Пришла • 30 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вы в белом пальто , надеюсь
Не, в чёрном
Ну ниче се• 30 сентября 2022
Я тоже заметила везде эти костюмы, как раньше жилетки были из песца, инкубатор
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2022
Забыли ещё кросовки белые,бежевые или черные с белой подошвой:)Муж мой тоже как вы удивляться, почему все бабы в одинаковых спортивных костюмах и обязательно розовых(пыльная роза)
Зефирная попка• 30 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не, в чёрном
Странно 🤔
Карусель-весель• 30 сентября 2022
Я как то костюм в цветочек здесь показала. Так зафукали , и набросали вот этих одинаковых. Блин , 3й год , и все одно и тоже))) как то зашла в тц ривер мол, года полтора назад, а там дамы в кафе и все в одном цвете - тогда на коричневый и все оттенки был глюк .

автор Ушла и Пришла • 30 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Да😀
Хотела себе купить какой-то качественный, теперь не хочу разбавлять ещё и своим костюмчиком население 😀
автор Ушла и Пришла • 30 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Странно 🤔
Не люблю белую верхнюю одежду
Атаманша• 01 октября 2022
Меня удивляют одинаковые губы
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Меня удивляют одинаковые губы
Мне кажется уже меньше стали делать
Зефирная попка• 01 октября 2022
Такой костюм на самом деле универсальная вещь, хотя наверное и паразит и антисекс в женском гардеробе. Надела быстренько верх и низ, все готово, ничего подбирать не нужно, поэтому и удобно и комфортно. А ещё сейчас у многих доход упал, может люди один комплект одежды имеют на сезон- тепло и хорошо. Переселенцы опять же не разбалованы многие разнообразным гардеробом
Карусель-весель• 01 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Меня удивляют одинаковые губы
В марте был одинаково поплывший ботекс у наших украиночек выехавших 😁
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Так кто не любит их - что будете носить?
неДоЖиру• 01 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Меня удивляют одинаковые губы
И брови👌
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Та то понятно, ну их и до войны носили
Застряла• 01 октября 2022
Удобно,тепло. Хотела пальто купить и сапожки,потом подумала что тут где я сейчас оно мне нафиг не нужно.

Хи хи, ну ну• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Да😀
Выбор одежды огромный,ну сшей ты себе на крайняк на заказ индивидуальный,нет блин надо ходить как все:) Фантазии ноль
Карусель-весель• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Джинсы и свитер длинный-объемный с зеленым изумрудным , что то такое, рубашки, длинный пух (я в декрете) а так бы пальто уже хочется 🙏
Зефирная попка• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Та то понятно, ну их и до войны носили
Ну я ж говорю: расслабляет такая вещь в гардеробе. Как влезешь в него и таскаешь изо дня в день. Я не люблю спортивные штаны в городе, очень редко в маркет или с детьми на площадку. Джинсы, худи, тёплая рубашка ( сейчас тоже полетят тапки, что я из инкубатора). Если поприличнее надо: брюки, косуха, платье
Малинка• 01 октября 2022
Напомнили мне. Приезжаю на сьемку, в новый коллектив, а там из 12-ти девушек 9 в одинаковых спортивных костюмах, только цвета у некоторых отличаются
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
автор Ушла и Пришла • 01 октября 2022
Ответ дляМалинка
Ну вот, а я о чем😀🙈
Яичница с беконом• 01 октября 2022
Лучше ходить в разного цвета спортивных костюмах, чем в чёрных пальто, как серая масса
Злюка-закусюка• 01 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
разве в губах ботокс?
No problems• 01 октября 2022
Я как раз хочу спорт костюм. И ни у
Кого вообще не вижу
Застряла• 01 октября 2022
Я в таком хожу,сверху или дутый жилет или стеганная рубашка-пальто белая или плащ
Кукарикуууууу• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не люблю белую верхнюю одежду
Это была метафора.