Ушла и Пришла• 30 сентября 2022
Почему все ходят в одинаковых спорт костюмах?
Сеголняинамулице 20 человек на районе насчитала.
Белый, розовый, Зеленый, чёрный, бежевый, и конечно синий😀
С растянутыми коленками, на разного размерах попах))
И обязательно сверху дутый жилет
Чем вот это все мракобесие заменить осенью-зимой?
И обязательно сверху дутый жилет
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2022
Не ношу спортивных костюмов. Но вангую, что мой тотал блэк с драными скинни и берцами Вам бы тоже не понравился.
Сколько_мне_лет?• 01 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
В марте был одинаково поплывший ботекс у наших украиночек выехавших 😁
Ого, ви прямо простежили чи як?
Missdior_22• 01 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
А покажите хоть один свой образ , можно без лица
Я написала выше что мне нравится
Счастье_же_вот_оно• 01 октября 2022
Потому что удобно
Да, у меня их несколько, все укр производства, но от разных брендов. Когда в феврале выезжали в чемодане были два таких костюма. Сколько я их стирала за три месяца, пока не дома жили, сбилась со счёта, так как носить было больше нечего. Но ни один не вытянулся и катышек нет.
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Мне тоже всегда хочется увидеть таких настоящих ценителей красоты. Хоть на фоточке...
Просериарила молодость• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я утрировала, но в целом, оно слишком обязывающее, а мой основной гардероб скорее кэжуал, это я ак норковая шуба у многих моих подруг: был бзик-купила, а потом раз за зиму выруливают, потому что в пуховике удобнее и комфортнее
Поняла. Я так платье купила.
Ресничный червь• 02 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не, в чёрном
а что за куздюмы, может и мне надо?
можно фото для примера?
Ресничный червь• 02 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Меня удивляют одинаковые губы
а одинаковые фейсы с филлерами, одинаково длинные причёски (длинные волосы) в комплекте с ними не удивляют?
все как на одну колодку перекроенные, одна модель женщины, насаждаемая на головы разных людей
Ресничный червь• 02 октября 2022
Ответ дляНе жена
а єти рубашки
мне нравятся, но реально все ходят
а спортивных костюмов у меня три, даже на работу внем хожу
мне нравятся, но реально все ходят
а кем Вы работаете, что можно в спорт костюме ходить?
в офисе это смотрится странно
Missdior_22• 02 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Подсказка:кроссовок растянутых спорт костюмов и джинс там не будет
Missdior_22• 02 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

У нас гимназия ’типа крутая’, мамы отвозят детей и кофе пьют возле кофейного киоска, все как одна спортсменки: хвостик, костюм,жилетка, губешеки и айкосы
Не 179 случайно?)
Ревнивая жена• 02 октября 2022
Ответ дляMissdior_22
И что дальше? Знаете у меня была знакомая. Она говорила что не оденет никогда джинсы это одежда для рабочих.... Думаю она в этой теме была бы на стороне автора. Но, штука в том, что в 90% она выглядела как то убогенько и старомодно... Иногда за шаг от городской сумасшедшей... Пока тут просто рассказы без фото НО с претензией на - - - - - вы инкубатор
а вот я Звязда.... стильная и хорошо одетая... Трвндеть можно много....
Missdior_22• 02 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
У меня никаких претензий нет вы что то путаете. Я написала свое мнение и мне не нужно ничего никому доказывать. Да я не считаю что в спортивном костюме нормально прийти в кафе или театр , это больше подходит для выгула собаки,ребенка, похода в магазин. Никто вам никаких фото не обязан кидать