Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2022

Вы легче переносите холод или жару?

Результат:
вже голосів: 135
64 (47.41%) Жару
57 (42.22%) Холод
14 (10.37%) Одинаково сложно
0 (0%) И то, и другое легко
побольшомусекретику• 01 октября 2022
Холод

побольшомусекретику• 01 октября 2022
При жаре я дохлая сопля и труп.
english book• 01 октября 2022
В холод можно согреться,а в жару нечего с себя сбрасывать.
Ганцю в кєдах• 01 октября 2022
У природы нет плохой погоды....
Одни_мысли• 01 октября 2022
А я люблю холод:) курточки, свитера, тёплое одеялко, чай и вкусняшки:) а от жары ничего совсем не хочется….
котопёс• 01 октября 2022
Всегда больше любила холод, но после того, как в феврале 4 дня просидели в жутком холоде поняла фразу пар костей не ломит. Холода теперь боюсь до ужаса!
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2022
Ненавижу холод. Люблю тепло и жару.
С детства мечтаю жить там где никогда нет зимы.

Планшетница• 01 октября 2022
Ну если брать что я по полям Испании шаталась в + 40 и мне нормуль ✌️.. а сейчас я дрожу как осиновый лист в Украине , то я не там родилась 😪
ИграйМойГормон• 01 октября 2022
Конечно, холод.
Что его переносить, если одеться по погоде?
Мы ж не в Якутии живём, ниже -10 и не бывает почти днём
ТебеОноНадось• 01 октября 2022
Жару
Холод это пытка
Уточка• 01 октября 2022
Ненавижу жару. Летом 25-27 мне уже плохо.
bezpe4na_mavpa• 01 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ненавижу холод. Люблю тепло и жару.
И я всегда мечтала)

И только ближе к 40 осознала, что нееет, жара это не мой климат, я не дееспособна в жару, мне ничего не хочется. Зато как только наступает осень... Горы по плечу. В Англию чтоль уехать)
crystal• 01 октября 2022
В +12 - +15 осенью хожу ещё в футболке и нервирую людей на улице
При +28 в полуобморочном состоянии
Поэтому только холод меня спасает)
Мания-Величия• 01 октября 2022
Летом думала что ненавижу жару, но когда пришла осень и тем более я мерзлячка, то однозначно ненавижу холод.
Пушап Ми• 01 октября 2022
Обожнюю холод, жара теж нормально
одиночка• 01 октября 2022
Холод . В жару я вообще еле живая .
Бачу_майбутнє• 01 октября 2022
жару вообще не переношу
Їжак в панчохах• 01 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно, холод.
Конечно жара переносится легче. Что ее переносить , если можно включить вентилятор, кондиционер, искупаться в прохладной воде , выпить холодного компота или раздеться?
Мы же не в Африке живём , выше +40 и не бывает.
А вот при 10 градусах тепла даже в одежде по погоде если она мокрая можно умереть через 5 часов. Если при этом будет ветер то гораздо быстрее.
Всегда поражают люди которые мыслят на столько узко как Вы.
Снегопадка• 01 октября 2022
Холод, ненавижу жару

Коварная Зая• 01 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ненавижу холод. Люблю тепло и жару.
Сестрааааа
Коварная Зая• 01 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно, холод.
То вы не работали в холоде просто. Лет так 15
звездная галактика• 01 октября 2022
ненавижу холод. летом могу в шерстяных носках ходить
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Жару без проблем до +42 примерно переношу. Могу в машине ездить летом без кондера. Мне норм. Зато в +15 я превращаюсь в хладный труп, кутаюсь в флиски, носки, пледы и прочие утеплители. Про температуру ниже и разговора нет, мне ПЦ
Радость моя• 01 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
При чем тут узкое мышление? От жары так же можно умереть и не нужно для этого жить в Африке.
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Аналогично)
Тут все стонали, какое жаркое лето было в Словакии... А мне прохладно было, выше +30 темпа всего пару раз поднималась(( Я и не купалась толком, было прохладно(((
Теперь с ужасом жду зиму... Осень уже ’радует’ - с 1 сентября дожди, туман, холодина...
Мать драконов• 01 октября 2022
Лучше 10 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем.
Всегда жару переносила легче, холод не могла терпеть. Начала бегать, а после бега принимать все более прохладный душ, и теперь и холод переношу гораздо лучше. Могу в майке в +15 ходить, раньше бы замерзла нафиг.
КараПузовна• 01 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ненавижу холод. Люблю тепло и жару.
Аналогично!
Missdior_22• 01 октября 2022
Жару. Тепло обожаю ненавижу холод и не могу ничего делать когда холодно
Пленница SexShop-а!• 01 октября 2022
Холод дещо краще переношу. Але є нюанс, чим холодніше, тим вище АТ. Зимові морози не подобаються. Коли спека відчуваю наче вижатий лимон.