Добро с Кулаками• 01 октября 2022
Кешбек на комунальні послуги.
В ПУМБ на жовтень місяць кешбек на комунальні послуги 2% - мало, але деякі банки навпаки навіть комісю беруть.
Начальник Анонимов• 01 октября 2022
Так ещё и не распространяемся на поиск по реквизитам. Только из списка партнеров
Весёлая морковка• 01 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Не понятно
Добро с Кулаками
• 01 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
В Києві практично всі партнери.
В моєму місті крім ОСББ
Добро с Кулаками
• 01 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Не понятно
Це якщо цієї організації не знаходить через пошук. А потрібно вводити всі реквізити (куди сплачуєте) вручну.
Начальник Анонимов• 01 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Не понятно
Ну в приложении есть перечень партнеров банка, коммунальных предприятий, отплачивая услуги которых, вы получите кешбек. А если вашего осбб или Водоканала например в этом перечне нет, то кешбека нет. Я в Киевской области, моего осбб нет(((