Здрасьтенька• 01 октября 2022

Как перестать матюкаться?

Реально проблема. Люблю везде вставить "жесткое словцо"
Как переслать страдать этой **йней😅
Зілля до весілля• 01 октября 2022
Забить #ер

Pelmeshek• 01 октября 2022
В данных реалиях - нафиг надо.. Хоть как-то морально поддерживает) Ведь бывает не шарахнет, бывает именно как @банет, так @банет! Короче - точнее описывает происходящие события..
ДаЗдраПерма• 01 октября 2022
Пойти лечь спать
Малявка-козявка• 01 октября 2022
У самой такая же х..ня, и как, и никак
Джинцы на Флиси• 01 октября 2022
Тоже после 24 февраля не перестаю..
Статус Ква• 01 октября 2022
Лучше быть матюкливым хорошим человеком,чем цензурной сволочью)
ПЛЮС-МИНУС• 01 октября 2022
я не ругаюсь. рядом дети. это дисциплинирует.
66сезон666серия• 01 октября 2022
Никак)
Летчица• 01 октября 2022
я и до войны мало матюкалась, а после перехватов рашистских переговоров тем более не хочу, у них там мат постоянный, у женщин наравне с мужиками, фу

Что-то не спится• 01 октября 2022
Есть такое понятие ’аскеза’. Говорят, что если сказать себе, точнее запретить что-то делать. В вашем случае материться и загадать что-то в обмен на это. Например! Я не буду материться неделю и получу улучшение состояния волос ну или ваше желание....
Плакулька• 01 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У меня тоже,мне дочь замечания делает.Мама не матюкайся,так что не дисциплинирует ...
Голова колгоспу• 01 октября 2022
да зачем ?
будьте быдлом)
если вас не научили что у нормальных воспитанных людей словарного запаса хватает выражать свои мысли без мата,то о чем тут говорить
автор Здрасьтенька • 01 октября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
да зачем ?
будьте быдлом)
А я считала, что быдло это те, кто других нвзывает быдлом. Как считаете?