Крутышка-Пышка• 01 октября 2022
Кто отбеливал анус, сколько держится результат?
И он становится белый как мука или просто в тон кожи?
Крутышка-Пышка
• 01 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
А зачем?
Кто его видит? Даже вы сами не видите))))
Мой муж видит
И я зеркало
dr.sexylips• 01 октября 2022
Автор , а не хотите сделать интимную пластику ? Увеличить половые губки )
Выставила б фото , но боюсь уйду в вечный бан 😝
Ду да ду да ду• 01 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мой муж видит
И я зеркало
Зачем вы смотрите на анус в зеркало? Мужу все равно какого цвета жопа.
Ду да ду да ду• 01 октября 2022
Ответ дляФорточка
А мне интересно насчёт отбеливания половых губ, как эффект?
Белые губы думаю вызывают пугающий эффект
Весела бджілка• 01 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
давно не было тем про отбеливание жопы
Правильно_Валерчик• 01 октября 2022
У моего темный зад хуже чем у меня, потому что у него ляшки трутся друг о друга и между булок чёрное
Катастрофа• 01 октября 2022
Багатьом смішно.. хм,
я пробувала роки 3 тому, лазерне відбілювання. Пройшла 2 процерури, вартістю по 2 тис, абсолютно ніякої різниці не побачила. Більше не робила. Недавно бачила в інтернеті крем спеціальний, але не ризикнула взяти. Ви яким методом хочете?
Бедная Лиза• 01 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Багатьом смішно.. хм,
А зачем Вы это делали? Это же странно - белый анус
Катастрофа• 01 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Він не стає білий. Він стає в тип вашої шкіри. Ви ніколи порно не дивились?
Царевна_несушка• 01 октября 2022
Не понимаю почему смеются и пишут такие глупые комментарии. Отбеливание ануса и половых губ не делает их белыми, снимает потемнение. Дело не в анальном сексе. В коленно локтевой позе и во время куни видно эти потемневшие места. Я бы тоже сделала, но для меня это дорого.
Крутышка-Пышка
• 01 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я уже пробила цены, 4 тысячи гривен. Разве это очень дорого?
Царевна_несушка• 01 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
В теории - нет. Это дорого лично для меня.
Николь1986• 01 октября 2022
Во проблемы у людей: очко темное! Ну пздц просто! В нынешней ситуации мое очко так репит, что мне, если честно, похеру какого оно цвета! Лишь бы целым оказаться.
Попипиповна• 01 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
4 к грн то лазером?
Попипиповна• 01 октября 2022
Читала, що є крем ахромін відбілюючий. А також рвзні пілігни для інтимних зон
Мост_Устал• 01 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и? Да, видно. Да, темный. В чем проблема?
Царевна_несушка• 01 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Это не эстетично и не красиво, снижает половое влечение. Проблема в том, что в молодости такого не было. Все было светленькое и красивое. Почему бороться с морщинами - это нормально, а бороться с потемнениями в интимных местах - нет?
Мост_Устал• 01 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
У кого снижает?
Не смешите Европу, влечение снижает
Царевна_несушка• 01 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
У кого снижает?
Не смешите Европу, влечение снижает
Не нравится дырка и губы, которые были розовые, а стали темно коричневые. Ну, вот неприятные они, отталкивающие.
На вопрос у кого снижает - у полового партнера.
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
🤢
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Багатьом смішно.. хм,
А чого так? Що вас смущає?