Дона Ко Ко• Изменено 01 октября 2022
Длинные ногти с гель лаком у вас на типсах?
Делаю дома гель лак сама. Но у меня получается некрасиво. Нет, с техникой все в порядке, лак не затекает куда не следует, пирожки не получаются. Но ногти узкие. Не получается так, как на фото. В Инстаграме увидела мастера которая показывает свои работы, она постоянно ставит типсы.
Может, я отстала от жизни и это уже норма? Раньше для укрепления и утолщения, я знаю, использовали какой-то порошок. Покупала. Не помогает.
Или все дело в форме, которую самостоятельно нереально сделать?
Это фото из интернета.
Результат:
вже голосів:
26 (61.9%)
Гель лак на своих ногтях
14 (33.33%)
Не делаю гель лак
2 (4.76%)
Другое
0 (0%)
Гель лак на типсах
Туфли в чешуе• 01 октября 2022
Делаю акрилатик на верхние формы. На типсы самой не сделать думаю
Луковая• 01 октября 2022
Делают наращивание разными материалами. Акрилом, гелем, алмазная техника. Потом уже гель-лак.
Луковая• 01 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему? По-моему, это самое легкое..Или вы о новом методе?
Туфли в чешуе• 01 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Ну я лично для себя не представляю эти типсы особенно на правой руке. Я наращиваю Полифлекс гелем от pnb. Посмотрите и инете что значит верхние формы. Их заполняешь гелем сколько нужно и прикладываешь на ногтик потом сушка. Ногти идеальные ровная и одинаковая везде пластина. А на типсах надо поверху тянуть гель. Я даже не пыталась.
Дона Ко Ко
• 01 октября 2022
Ответ дляЛуковая
А вообще я не поняла сути проблемы? Где узкие? Фото покажите?
Ну, пальцы очень тонкие и ногтевая пластина узкая, даже с гель лаком получается ноготь маленький и узкий, а если отрастить длину, то еще и ’клюв’ получается
Луковая• 01 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я работала раньше мастером маникюра, наращивала акрил, гель немного. Верхние формы видела, как по мне жуть неудобно)
Луковая• 01 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну а как вы хотели? Зачем вам лопаты, не понимаю. Такая у вас форма
А будете делать наращиваниие от свободного края широкие будет лопатки и вид треш..
Луковая• 01 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У вас наверное и форма арочная?
Дона Ко Ко
• 01 октября 2022
Ответ дляЛуковая
У вас наверное и форма арочная?
да, и в этом вся проблема
Туфли в чешуе• 01 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Наверное мне нравится потому что я сама себе делаю)) не представляю как сама бы делала на типсы. У меня уходит два часа времени правда, но зато три недели идеальный маникюр. Ну это мой опыт, наверное все индивидуально. Наращивать стала пару месяцев назад, сначала корявенько выходило, сейчас уже комплименты на работе делают))