Бьют на 92км. Ещё их особенность в том, что вокруг заряда взрывчатого вещества уложено около 180,000 шариков из карбида вольфрама, которые могут превращать в фарш пехоту противника.⚡США дадут необходимое Украине оружие, чтобы она вернула ВСЕ СВОИ территории - Джо Байден
Crazy_lady• 01 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Вы уже за котёл сглазили,лучше молчите
А что там? Вроде ж ок всё? Захлопнули русню.
MandarinaS• 01 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Вы уже за котёл сглазили,лучше молчите
Вы не рады что от 2,5 до 5,5 тыщ орков там захлопнули?
Rina Kisskiss• 01 октября 2022
Ответ дляchaechka_
В той теме пишут что нет
Соловьеву верите?
Брысь отсюдова
Rina Kisskiss• 01 октября 2022
*⚡Голова ОВА Сергій Гайдай безпекову ситуацію на Луганщині станом на ранок 1 жовтня* :
- військові РФ, що базуються в Лимані, звернулися до свого керівництва із проханням вийти, але отримали відмову. В оточенні понад 5 тисяч військових РФ;
- вони намагатимуться прорватися або здадуться у полон.
- майже всі шляхи відходу чи підвозу боєприпасів перекриті.
ludmila905• 01 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Вы уже за котёл сглазили,лучше молчите
Подоляк же сказал ,что всё ок.Почему сглазила?Русня в котле,посмотрим как дальше будут происходить события.